РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победители маркетинговой программы ПИРИТа, ASUS и ATI вернулись из Канады

ПИРИТ
      14-12-2005
 

Победители маркетинговой программы «Ниагара» компании ПИРИТ-Дистрибуция, проводившейся совместно с ASUS и ATI, вернулись из Торонто, столицы Канады. В данной маркетинговой программе принимали участие региональные российские компании, закупавшие в ПИРИТ-Дистрибуции видеоадаптеры, материнские платы и ноутбуки ASUS на базе чипов ATI.

✐  место для Вашей рекламы

В поездку были направлены представители трех компаний-победителей программы: НЭТА, КламаС и Владос, сотрудники российских представительств ASUS и ATI, а также лучшие сейлз-менеджеры компании ПИРИТ-Дистрибуция.

В первый день участники, согласно графику пребывания, посетили офис и завод ATI Technology, где им были представлены новейшие образцы продукции компании. Ведущие маркетологи и технические специалисты компании рассказали российским партнерам о новых разработках и технологиях, поддержке продукцией ATI платформы Windows Vista, а также продемонстрировали возможности новейших технологий Crossfire и Hypermemory.

Второй день был посвящен осмотру достопримечательностей Торонто, в ходе которого победители программы побывали в деловом центре города, где посетили знаменитую башню CN (Сanadian National) Tower, зал славы хоккея (Hockey Hall of Fame) и осмотрели ряд других достопримечательностей столицы Канады.

На третий день участники достигли главной цели путешествия - Ниагарского водопада, где смогли в течение достаточного времени полюбоваться на всемирную достопримечательность и сделать фотографии на память.

Вот какими отзывами о поездке в Канаду поделились победители Программы «Ниагара»:

« Офис ATI поразил своим внешним великолепием, особенно хорошо запомнился огонь, горящий прямо в воде».

"Больше всего понравилась теплая компания, которой мы ездили. Это дружный и сплоченный коллектив, наилучшим образом показывающий теплые взаимоотношения дилеров и вендоров... В такой компании можно ехать не то, что в Канаду - на Северном Полюсе не пропадем!».

«В целом очень определяет отношение к той или иной компании существующий внутри нее корпоративный дух. В этой связи хочется поставить «5+» коллективу ПИРИТа, поскольку здоровый слаженный коллектив - залог успеха в любом бизнесе. Спасибо Вам за увлекательную программу "НИАГАРА", за чудесное путешествие, за ваш прекрасный коллектив. Надеюсь, что мы еще не раз встретимся на подобных программах и семинарах, а наш бизнес будет стремительно идти в гору, принося нам приличные дивиденды и удовольствие!»

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет