РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЕСПРОВОДНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА symbol technologies СЕРТИФИЦИРОВАНА spectralink

Symbol Technologies
      14-12-2005
 

Сертификация на совместимость лучших в отрасли беспроводных коммутаторов и портов доступа помогает продвигать комбинированные решения.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 декабря 2005 г. — Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), объявила о том, что ее продукты для создания инфраструктуры беспроводных сетей успешно прошли испытания по программе сертификации Voice Interoperability for Enterprise Wireless (VIEW) компании SpectraLink.

Беспроводные коммутаторы Symbol WS5000 и WS5100 совместно с портом доступа AP300 подверглись тщательному тестированию в лаборатории SpectraLink на совместимость, производительность и качество передачи голоса при работе с беспроводными телефонами SpectraLink NetLink.
Сертификация по программе SpectraLink VIEW гарантирует заказчикам Symbol уверенность в том, что их голосовое решение прошло испытания на взаимодействие и производительность.

Эта сертификация подтверждает также превосходное качество голоса, роуминг без задержек, максимальную производительность по числу одновременных вызовов и надежную защиту в сети, предлагаемые продуктами Symbol. Требования сертификации сосредоточены на соответствии промышленным стандартам для сетей Wi-Fi и соблюдении строгих требований к техническим характеристикам, необходимым для поддержки корпоративных клиентов голосовой связи.
«Заказчики Symbol знают цену расширенной функциональности настольного телефона в беспроводной среде, позволяющей персоналу говорить и работать в любом месте на территории офиса, — сказал вице-президент и генеральный менеджер отделения беспроводной инфраструктуры Symbol Энтони Бартоло (Anthony Bartolo). — Наша постоянная стратегия заключается в том, чтобы вместе с такими партнерами, как SpectraLink, предлагать широкий спектр оптимизированных для передачи голоса комплексных систем, обеспечивая корпоративных заказчиков комбинированными решениями».
«Решение о внедрении беспроводной системы VoIP было очевидным — ведь в зданиях клиник не разрешается пользоваться сотовыми телефонами, — говорит руководитель ИТ- и телекоммуникационной службы Fleury Hospital Майкл Поитрас (Michel Poitras). — Мы установили коммутаторы беспроводной сети Symbol WS5100 и порты доступа AP300 во всех своих помещениях, создав надежную беспроводную инфраструктуру, поддерживающую передачу данных и голосового трафика и поощряющую мобильный стиль работы персонала.

Сотрудники Fleury Hospital применяют беспроводные телефоны SpectraLink NetLink для повышения производительности и эффективности труда и могут лучше заботиться о пациентах, сохраняя мобильность».
Удостоенные многочисленных наград коммутаторы для беспроводных сетей WS5000 и WS5100 и порт доступа AP300 гарантируют надежную беспроводную передачу данных для жизненно важных приложений, позволяя передавать и получать информацию прямо на месте выполнения работ, что способствует повышению производительности труда.

Беспроводная инфраструктура Symbol обеспечивает такие возможности, как упреждающий роуминг в интервале менее секунды и выравнивание нагрузки при передаче данных, необходимые в мобильной среде тех предприятий, где «работают на ходу».
«Сертификация по программе SpectraLink VIEW вселяет в заказчиков Symbol уверенность в том, что их WLAN будет нормально поддерживать голосовые приложения SpectraLink, — говорит директор по развитию бизнеса SpectraLink Джери Митчелл-Браун (Geri Mitchell-Brown). — Наш опыт в области Wi-Fi-телефонии помог Symbol создать наилучшую беспроводную инфраструктуру для поддержки мобильных голосовых приложений на предприятии».
За более подробной информацией о беспроводных голосовых решениях Symbol обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symbol.com/wireless и www.symbol.com/voice, а также в Symbol Wireless Knowledge Center по адресу: www.symbol.com/products/wireless/KnowledgeCenter.html.

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет