РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР И КРУПНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ…

NETGEAR
      14-12-2005
 

Компания NETGEAR®, мировой производитель высокотехнологичного активного сетевого оборудования под собственной торговой маркой, отличающегося высокой надежностью и адресованного для сегментов среднего и малого бизнеса, а также домашних сетей и индивидуальных пользователей, приняла участие в конференции «Внедрение комплексных решений на базе инновационных продуктов…

✐  место для Вашей рекламы

…IT-производителей», которая прошла в Казани 7 декабря 2005 года.

Конференция была организована компанией AMI-NETWORK при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.
В конференции, которая была посвящена внедрению комплексных решений на базе инновационных продуктов ведущих IT-производителей, приняли участие лидеры мирового IT-рынка. В докладах были затронуты вопросы оптимизации бизнес-процессов в рамках организаций, построения систем на базе IP-телефонии, электронного документооборота, систем хранения данных, построения серверных решений.
"Приглашение к участию в конференции компании NETGEAR продиктовано задачами стратегического развития компании AMI-NETWORK. Во-первых, компания AMI-NETWORK всегда стремится предоставить своим заказчикам максимально широкий спектр сетевых продуктов.

Во-вторых, в лице компании NETGEAR мы видим потенциально сильного игрока на российском рынке. Руководство AMI-NETWORK выражает уверенность в плодотворном сотрудничестве с российским представительством этой динамично развивающейся американской компании", — прокомментировал Алексей Савельев директор по маркетингу и развитию бизнеса компании AMI-NETWORK.
Направление построения сетей было представлено компанией NETGEAR®.

С докладом на тему «Технологии и решения построения сетей организаций от компании NETGEAR®» выступил сетевой инженер NETGEAR® компании Эдуард Луговой.
«Мы помогаем государственным структурам и коммерческим организациям обеспечивать граждан богатым набором постоянно действующих услуг, создавая развитые мультисервисные сетевые решения, — сказал Эдуард Луговой. — Эффективность таких сетей определяется их безопасностью, масштабируемостью, простотой внедрения и стоимостью.

Решения, которые предлагает компания NETGEAR, гарантируют качество предложенных проектов и обеспечивают быструю окупаемость инвестиций».
«Татарстан – один из наиболее перспективных и быстро развивающихся регионов страны. Руководство республики очень хорошо понимает значимость информационных технологий, как важного инструмента для создания корпоративной инфраструктуры и развития новой экономики, экономики XXI века, основанной на знаниях.

Республика активно внедряет наиболее передовые технологии и для нас очень важно, что в числе компаний-лидеров в области ИТ выбрана наша компания, поставщик сетевых решений», - говорит Виталий Гриценко, Глава представительства компании NETGEAR® в России и странах СНГ.

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет