РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «БЮРОКРАТ» стала дистрибутором по расходным материалам Lexmark

Lexmark
      14-12-2005
 

Москва, 14 декабря 2005 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, объявила о присвоении статуса официального дистрибутора по расходным материалам московской компании «БЮРОКРАТ».

✐  место для Вашей рекламы

«Бизнес компании Lexmark неуклонно растет, парк принтеров, а также потребности в расходных материалах увеличиваются из года в год. Поэтому, для удовлетворения растущих потребностей рынка в нашей продукции и для удобства наших партнеров, мы приняли решение заключить соглашение с новым дистрибутором расходных материалов, компанией «БЮРОКРАТ», — сказал Лоран Перез (Laurent Perez), Генеральный менеджер представительства компании Lexmark в СНГ и странах Балтии. – Это партнерское соглашение будет способствовать продвижению наших решений для печати на российском рынке и позволит нам с еще большей эффективностью удовлетворять потребности клиентов.»
Компания «БЮРОКРАТ» работает на рынке с 1995 года.

Основным направлением деятельности компании является дистрибуция товаров для офиса – компьютерной периферии и аксессуаров, расходных материалов, носителей информации, канцелярских принадлежностей и бумаги, мебели для компьютеров. Компания ориентирована исключительно на оптовых покупателей.
За время своей работы компания прошла путь от дистрибьютора компьютерных аксессуаров до крупнейшего оператора рынка и приобрела безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

Компания «БЮРОКРАТ» предлагает своим клиентам полный спектр расходных материалов – картриджи для струйной и лазерной печати, расходные материалы для матричных принтеров, тонеры и барабаны для копировальной техники, широкий ассортимент бумаг и плёнок, носителей информации, запасные части.
«Наша компания обладает большим опытом продажи расходных материалов, мы работаем с крупнейшими мировыми производителями печатной техники.

Заключение партнерского соглашение с компанией Lexmark, обладателем всемирно известного бренда, — это прекрасная возможность укрепить наши позиции на рынке поставки решений печати и значительно расширить ассортимент продукции, которую мы можем предложить нашим партнерам», — говорит Сергей Алексеев, руководитель Отдела Закупок компании «БЮРОКРАТ».

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет