РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEPO Neos 495 – новый флагман линейки корпоративных ПК DEPO

DEPO Computers
      15-12-2005
 

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru), ведущий российский разработчик и производитель ПК, рабочих станций и серверов (входит в Центр Электронного Бизнеса "ДИЛАЙН"), объявляет о начале производства новой модели в линейке корпоративных компьютеров – DEPO Neos 495.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день это самая мощная модель в линейке ПК DEPO Neos, предлагаемых компанией DEPO Computers для среднего и крупного бизнеса.
Новинка построена на передовой платформе, включающей набор микросхем Intel® 945G с поддержкой двухъядерных процессоров, интегрированный графический адаптер Intel® Graphics Media Accelerator 950 с объемом видеопамяти до 224Мб, интегрированный сетевой контроллер Gigabit Ethernet, встроенную поддержку восьмиканального звука и 6 портов USB 2.0. Интегрированное графическое ядро Intel GMA 950 с аппаратной поддержкой DirectX 9 3D обеспечивает производительность того же уровня, что и внешние графические решения, которые обычно стоят значительно дороже.
Новая модель DEPO Neos 495 обладает расширенными возможностями конфигурирования и предоставляет новые возможности для работы с ресурсоемкими бизнес-приложениями, современной 3D-графикой и мультимедиа-контентом.
Поддержка всего спектра существующих современных процессоров для разъема LGA775 и будущих новых процессоров, планируемых к выпуску компанией Intel, частоты системной шины 533/800/1066МГц, двухканальной памяти DDR2-400/533/667, а также возможность установки графических карт с интерфейсом PCI Express х16 означает, что одна и та же платформа может использоваться для удовлетворения широкого спектра потребностей пользователей, позволяя проводить замену компонентов на более производительные по мере необходимости в течение всего периода эксплуатации DEPO Neos 495.
DEPO Neos 495 можно заказать в любом из трех вариантов исполнения DEPO Neos 495 MD (MidiTower), DEPO Neos 495 MN (MiniTower) и DEPO Neos 495 SF (Small Form Factor), что позволит покупателям выбрать наиболее рациональное решение для оснащения рабочих мест.
Прогрессивные архитектурные решения и технологические достижения, реализованные в DEPO Neos 495, гарантируют длительный жизненный цикл компьютера и снижают совокупную стоимость владения.
Рекомендованная цена модели – от 839 долларов США.

О компании DEPO Computers
Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 15 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет