РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открывает интернет-магазин подарочных сертификатов daripodarki.ru

SoftLine
      15-12-2005
 

Компания SoftLine объявляет о запуске нового проекта – интернет-магазина подарочных сертификатов daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru). Новый проект предлагает широкий выбор подарочных сертификатов различной тематики и решает острую проблему выбора подарков в преддверии грядущих праздников.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftLine имеет богатый опыт в разработке интернет-проектов, в том числе связанных с электронной коммерцией. Новый проект - интернет-магазин daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru) был создан специально для тех, кому дорого свое время и небезразличны интересы и потребности человека, которому предназначается подарок. Тематика подарочных сертификатов, которые можно приобрести в магазине daripodarki.ru, охватывает практически все сферы жизни человека. Конечный обладатель подарочного сертификата сам выбирает те товары или услуги, которые подходят именно ему. Такой подарок не будет формальной необходимостью и запомнится надолго. Большим плюсом приобретения подарочного сертификата в магазине daripodarki.ru является тот факт, что сертификат доставляется заказчику в указанное им место и время. Это избавит покупателя сертификата от необходимости посещения переполненных магазинов.

С интернет-магазином daripodarki.ru уже сотрудничают торговые сети «Эстель Адони» и «Золотая стрекоза» (женское белье), компании CHARM (ювелирные изделия), Expedition (сувениры, товары для путешественников, снаряжение, сибирская баня), Синал-Тур (туризм), OTTO (одежда), ресторан «Грiльяжъ», а также 1 Click (карманные компьютеры и аксессуары), магазин программного обеспечения Allsoft.ru и др.

Для того чтобы облегчить клиентам выбор подарочного сертификата, daripodarki.ru предлагает удобную систему поиска подарков. На сайте интернет-магазина существует возможность сделать выборку подарков по следующим параметрам:
- Товары, услуги
- По интересам
- По компаниям
- Кому подарок

Daripodarki.ru предлагает на выбор сертификаты любого номинала, начиная от 1000 рублей. Заказ сертификата возможно произвести как на сайте Интернет-магазина, так и по телефону. Доставка сертификата платная и прибавляется к стоимости заказа при оформлении. Для удобства клиентов предусмотрены следующие виды оплаты сертификата:
- Оплата наличными курьеру
- Оплата через Сбербанк (для физических лиц)
- Банковский платеж (для юридических лиц и ИП)
- Оплата в офисе интернет-магазина daripodarki.ru
В настоящее время курьерская доставка подарочных сертификатов работает только в Москве (в пределах МКАД) по рабочим дням с 10 до 18 часов.

Помимо обслуживания частных лиц интернет-магазин нацелен на тесное сотрудничество с корпоративными заказчиками. Поэтому в магазине действуют специальные программы по индивидуальному подбору сертификатов для корпоративных заказчиков, даже если в каталоге магазина отсутствуют сертификаты интересующей заказчика тематики. В рамках этих программ магазин предлагает организацию специальных выпусков сертификатов, действующих в какой-либо торговой сети, удовлетворяющей требованиям заказчика.

Контактная информация:
Сайт: http://www.daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru
Телефон в Москве: (495) 232-52-13
________________________________________________________

О магазине подарочных сертификатов daripodarki.ru
daripodarki.ru – Интернет-магазин подарочных сертификатов, проект компании SoftLine.
В магазине представлен широкий постоянно расширяющийся ассортимент подарочных сертификатов различной тематики. Для покупателей доступны различные способы оплаты заказов. Доставка заказов на данном этапе осуществляется в пределах Москвы. Компании, реализующие товары и оказывающие услуги населению, приглашаются к участию в проекте.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine Academy Alliance - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. SoftLine Academy Alliance является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
SoftLine IT Graduate оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (495) 232-0023, доб. 241
E-mail: darial@softline.ru

Опубликовано: 15 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет