РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз «Компания «Информационная Индустрия» на выставке ВКСС-2005

Информационная Индустрия
      15-12-2005
 

«Компания «Информационная Индустрия» с 7 по 10 декабря принимала участие в 8-ой международной выставке ВЕДОМСТВЕННЫХ И КОРПОРАТИВНЫХ информационных систем, сетей и средств связи.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция «Информационной Индустрии» в этом году была сфокусирована на высокоэффективных решениях по созданию сетей связи для профессиональных пользователей из различных отраслей промышленности и государственных структур.
На стенде компании посетители ознакомились с реализованными проектами по созданию ведомственных и корпоративных мультисервисных сетей, систем профессиональной радиосвязи, спутниковой связи и широкополосного доступа, автоматизированных систем диспетчерского управления. В ходе выставки проводилась презентация синхронных ретрансляторов нового поколения для создания диспетчерских сетей большой протяженности с использованием лишь одной пары частот.
Особое внимание посетителей выставки привлекли разработки специалистов «Компании «Информационная Индустрия»: транкинговая система «Валдай», комплекс подземной радиосвязи «Талнах», телекоммуникационный контроллер для организации защищенных каналов связи в целях сбора данных о расходе и параметрах газа, программные приложения, решающими задачи оптимизации бизнес-процессов. Все представленные решения успешно используются в сетях связи ведомственных и корпоративных заказчиков.
Информация о «Компании «Информационная Индустрия»
«Компания Информационная Индустрия» — системный интегратор и производитель телекоммуникационного оборудования — работает на российском рынке с 1993 года.
На сегодняшний момент в Компании более 100 сотрудников. В рамках системной интеграции специалисты Компании выполняют полный комплекс работ: от консалтинга, инжиниринга и проектирования до внедрения в эксплуатацию и последующего сервисного сопровождения.
Исторически «Компания «Информационная Индустрия» специализировалась в области профессиональной радиосвязи и в настоящий момент является одним из лидеров на этом рынке. Последние несколько лет «Информационная Индустрия» активно развивает такие направления бизнеса, как:
• создание систем горно-подземной радиосвязи на шахтах и рудниках;
• создание сетей cпутниковой связи на базе перспективной технологии VSAT;
• разработка программных приложений для систем промышленной автоматизации и телеметрии;
• строительство cистем АСКУЭ и АСУТП;
• внедрение сетевых решений на базе оборудования Cisco Systems;
• разработка и производство устройств защиты информации, передаваемой по радиоканалу.
«Компания «Информационная Индустрия» также является производителем оборудования радиосвязи. В 2004 году разработан первый российский комплекс горно-подземной радиосвязи "Талнах". Российским заказчикам хорошо известны и другие разработки «Информационной Индустрии»: транкинговая система «Валдай МРТ1327» (1999 г.) и цифровые модули защиты информации. Одним из передовых направления развития своего производственного потенциала является разработка программных приложений.
Контактное лицо: Барабанщикова Светлана Владимировна
sv@informind.ru
Тел. (495)6096150

Опубликовано: 15 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет