РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр REDCENTER принимает участие в конференции “Совершенствование подготовки IT-специалистов по направлению…

REDCENTER
      16-12-2005
 

…“Прикладная информатика" на основе инновационных технологий и e-Learning". 15-16 декабря 2005 г. в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики проходит научно-методическая конференция “Совершенствование подготовки IT-специалистов по направлению “Прикладная информатика-2005" на основе инновационных технологий и e-Learning" – “ПИ-2005”.

✐  место для Вашей рекламы

Цель конференции: анализ направлений развития прикладной информатики и их реализация в учебных планах вузов, разработка государственного образовательного стандарта 3–го поколения, внедрение в процесс подготовки IT-специалистов современных инновационных технологий и e-Learning.

Основные темы конференции:

- Информационные системы и технологии по областям применения
- Теория, методы и средства проектирования информационных систем
- Сетевая экономика и мировые информационные ресурсы
- Информационно-аналитические системы и системы управления знаниями
- Технологии разработки программного обеспечения
- Открытые информационные системы
- Информационное обеспечение на основе интегрированных баз данных
- Информационный менеджмент
- Естественнонаучные и математические методы прикладной информатики
- Современные технологии электронного обучения

В конференции принимают участие представители крупнейших российских вузов, академических НИИ и ведущих IТ–компаний: Cisco Systems, SAP, IBM, 1С, Фонд ФОСТАС, REDCENTER, ЕС-Лизинг, Консультант+, Ланит, АйТи и др.

Учебный центр REDCENTER, имеющий большой опыт по внедрению дистанционного обучения в образовательный процесс, представлен на этой конференции выступлением на пленарном заседании генерального директора REDCENTER Руслана Смелянского и докладом Елены Сошник, руководителя отдела разработки корпоративных систем обучения, на секции “e-learning в обучении IT-специалистов”. Оба выступления представителей REDCENTER посвящено основной теме конференции - вопросам подготовки IT-специалистов с использованием e-Learning.

Об учебном центре REDCENTER

Корпоративный авторизованный учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения информационным технологиям с 1992 года. REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ-компаний: Sun Microsystems, Cisco Systems, VERITAS, Microsoft, IBM/Lotus, IBM/Informix, Novell. В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux. По окончании обучения слушателям выдается сертификат международного образца, удостоверяющий прохождение обучения по выбранному курсу в полном соответствии с требованиями вендора.

Обучение проводится в Москве или на базе партнерских учебных центров в других городах России, Украины и Белоруссии. REDCENTER обладает широкими возможностями для обеспечения необходимых корпоративным клиентам условий обучения.

REDCENTER является авторизованным центром тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE, что дает возможность корпоративным клиентам в одном учебном центре не только подготовить специалистов по нескольким направлениям обучения, но и подтвердить их квалификацию сдачей сертификационных экзаменов.

Подробная информация на сайте www.redcenter.ru
Контактная информация: тел. (495) 930-8709, e-mail: marketing@redcenter.ru

Опубликовано: 16 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет