РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies концентрирует усилия на рынке интеграции бизнес-процессов и приложений

INLINE Technologies
      16-12-2005
 

INLINE Technologies объявляет о том, что интеграция бизнес-процессов и приложений является стратегическим направлением деятельности компании.

✐  место для Вашей рекламы

Опыт работы компании с крупными предприятиями и организациями подтверждает мнение ведущих мировых аналитиков о том, что задачи бизнес-интеграции являются первоочередными для большинства руководителей ИТ. Это объясняется тем, что решение данных задач позволяет быстро продемонстрировать эффективность работы ИТ, а также обеспечить реальную отдачу от внедрения информационных технологий.

С развитием информационных технологий и их использованием для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях и в организациях появилось множество информационных систем, предназначенных для решения узкоспециализированных задач. При этом данные системы зачастую плохо связаны между собой, что приводит к многократному дублированию информации, ее искажению при ручном переносе из одной системы в другую, снижению эффективности работы сотрудников и как следствие – к замедлению бизнес-процессов.

«Во многих проектах мы выполняем задачи по формализации, анализу и оптимизации существующих бизнес-процессов. Эти задачи связаны с разработкой стратегий развития корпоративных систем, архитектуры, инфраструктуры, а также с интеграцией разнородных приложений в гетерогенных средах, в том числе и самописных систем, – говорит директор Дивизиона программных решений INLINE Technologies Сергей Сафонов. – Решение этих вопросов в рамках отдельного направления позволяет эффективно формировать единое информационное пространство заказчика».

Компанией INLINE Technologies разработаны специализированные решения, позволяющие реализовать весь спектр задач по интеграции бизнес-процессов и приложений, включая обеспечение оперативного контроля над дочерними компаниями, сохранение инвестиций в существующие системы и снижение затрат на внедрение новых бухгалтерских, управленческих и производственных систем, а также связанных с этим рисков. Кроме того, решения INLINE Technologies обеспечивают синхронность и непротиворечивость нормативно-справочной информации, позволяют быстро собирать и консолидировать бухгалтерскую, управленческую и производственную отчетность, а также повышать уровень достоверности и оперативности информации.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор, один из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – ИТ-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является «золотым партнером» Cisco Systems, 3Com, ZyXEL, а также партнером Sun Microsystems, IBM, Microsoft, APC, Nokia, Siemens, Telindus, Thrane&Thrane, Oracle, Viziqor Solutions, Micromuse, InfoVista, Tektronix, Check Point, jNETx и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», страховая группа «УралСиб», банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «Роснет», «Голден Телеком», «Комстар ОТС», «ГАРС Телеком», «Вымпелком», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, «Федеральная служба налоговой полиции РФ, Пенсионный фонд РФ.

Опубликовано: 16 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет