РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VAS-решения «Восточного Ветра» лучшие на рынке мобильного контента

Восточный Ветер
      19-12-2005
 

Системы для работы с контентом производства компании «Восточный Ветер» признаны Проектом года в номинации «Мир мобильного контента». Награда была вручена компании на Международном Форуме «BILLING. IT Telecom – 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Восточный Ветер» выпустила в 2005 году на рынок два самостоятельных полнофункциональных решения для работы с контентом. Это система для автоматизации деятельности контент-провайдеров EastWind Content Management System и платформа EastWind Multi-Service Platform, обеспечивающая предоставление контент-услуг в сетях операторов сотовой связи.

EastWind Multi-Service Platform – инструмент, который позволяет создать в сети оператора единый центр подключения любого числа сторонних контент-провайдеров. Платформа обеспечивает управление правами доступа провайдеров и контроль их трафика. Функциональные возможности EastWind Multi-Service Platform гарантируют высокую точность тарификации любого вида сервисов и, следовательно, высокое качество обслуживания абонента. Система анализирует возможность получения абонентом заказанного сервиса и контролирует процесс доставки услуги. Денежные средства со счета пользователя снимаются не за произведенный запрос, а согласно предоставленной услуге, строго по факту оказания. EastWind Multi-Service Platform дает возможность организовать продажу разнообразных контент-сервисов, это эффективный инструмент повышения ARPU и лояльности абонентов.

EastWind Content Management System представляет собой платформу управления контентом. Она разработана для автоматизации бизнеса контент-провайдеров и агрегаторов. Система позволяет эффективно организовать работу с базами данных контента и реализовать набор универсальных интерфейсов для доступа к ним операторов связи различных стандартов (3G, GSM, CDMA, D-AMPS и др.). Благодаря внедрению EastWind Content Management System, провайдеры могут предоставить широкий спектр мобильных сервисов, наладить взаимодействие с любым количеством операторов и суб-провайдеров, а также организовать прозрачную и гибкую систему расчетов между участниками процесса предоставления услуг.

Несколько месяцев назад EastWind Content Management System уже успела получить высокую оценку экспертов. Авторитетный отраслевой журнал «Connect!» отметил данный продукт как наиболее прогрессивный на российском телеком-рынке, назвав его победителем в номинации «Прогресс» в конкурсе «Connect!The Best - 2005. Выбор редакции».

Вопросы удержания и привлечения новых абонентов являются ключевыми для участников рынка мобильной связи. Обеспечение качественного сервиса и создание максимального количества разнообразных услуг становятся важными критериями в конкурентной борьбе за благосклонность клиентов. VAS-платформы «Восточного Ветра» призваны обеспечить комфортные условия для ведения бизнеса телеком-компаний. Высокие оценки экспертов ИТ-отрасли, а также положительный опыт внедрения данных решений в России и странах СНГ подтверждают соответствие данных систем современного требованиям рынка.

«Восточный Ветер»

Компания «Восточный Ветер» - ведущий разработчик и поставщик сложных специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы (мобильная, проводная связь, передача данных, транзит трафика, контент-провайдинг и пр.).
Компания "Восточный Ветер" работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи. За годы успешной деятельности специалистами компании проведено более 200 инсталляций в различных регионах России и СНГ.

www.eastwind.ru

Опубликовано: 19 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет