РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРОК делает доступными в России уникальные ИТ-решения, обеспечивающие непрерывность бизнеса

КРОК
      19-12-2005
 

19 декабря 2005 г. В России стали доступны решения по автоматическому выборочному (или, как говорят специалисты, дискретному) восстановлению данных без прерывания работы системы документооборота на платформе Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

Компания КРОК стала первым и единственным российским партнером компании CYA. Ситуация вдвойне уникальна, поскольку CYA — единственный в мире разработчик продуктов для обеспечения непрерывности бизнеса, предлагающий решения для автоматического дискретного восстановления данных и их атрибутов в системах управления информационными ресурсами предприятия на платформе Documentum.
До подписания соглашения между КРОК и CYA на российском рынке не существовало решений для дискретного восстановления данных на платформе Documentum. Восстановление данных требовало остановки системы документооборота. При этом копии файлов и все атрибутные данные восстанавливались отдельно друг от друга, что затрудняло дальнейшую работу с базой. Поиск конкретных документов занимал значительное количество времени и велся практически вручную. Аварийные ситуации, последствия которой требуют восстановления базы целиком, происходят нечасто. В повседневной же деятельности более актуальны задачи восстановления части данных (например, нескольких случайно удаленных файлов вместе с атрибутами) без создания полной копии.
Теперь компания КРОК готова предложить уникальные решения для интеллектуального восстановления данных, обеспечивающие непрерывность работы систем управления контентом уровня предприятия (ECM). Система на основе продуктов CYA восстанавливает данные, не требуя остановки базы документооборота. Поиск конкретного документа производится через запрос, а не посредством просмотра всей восстановленной информации. При этом CYA SmartRecovery восстанавливает не только отдельный файл, но и все, что с ним связано: его версии, представления, каталоги, если они были удалены и, что очень важно, права доступа. Решения компании КРОК позволят значительно сократить время поиска и трудоемкость восстановления данных, обеспечить доступность информации, хранящейся в системах документооборота на платформе Documentum, а самое главное — повысить надежность и отказоустойчивость базы в целом.
Заинтересованность в сотрудничестве была обоюдной. Специалисты КРОК постоянно отслеживают появление новых продуктов в приоритетных для себя направлениях, чтобы на их основе предлагать актуальные решения. Для CYA решающими факторами стали опыт и лидирующее положение компании КРОК на российском рынке системной интеграции, а также продуктивная работа с платформой Documentum: КРОК — единственный в России обладатель статуса Серебряный партнер EMC Documentum, на сегодняшний день самого высокого в нашей стране.
«Заключение партнерского соглашения с CYA позволяет КРОК повысить гибкость предлагаемых решений на платформе Documentum, — говорит Игорь Никулин, директор департамента информационных технологий компании КРОК, — мы готовы предоставлять эффективные отказоустойчивые системы резервирования с минимальным временем восстановления после сбоя. Внедрение таких систем снизит риски простоя бизнес-процессов наших заказчиков».

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) – российский лидер в области создания и поддержки ИТ-инфраструктур, №1 на российском рынке ИТ-услуг (отчеты IDC 2002, 2003, 2004, 2005). КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем голосовой связи, автоматизированных инженерных систем, оказании услуг ИТ-аутсорсинга и внедрении бизнес-приложений.
О компании CYA Technologies
Компания CYA Technologies, Inc. (штаб-квартира в г. Трамбл (Trumbull), шт. Коннектикут, США) - единственный разработчик продуктов по обеспечению непрерывности бизнеса, которые расширяют возможности традиционных систем архивирования данных и позволяют пользователям ECM-систем автоматически восстановить дискретный контент и его свойства, не восстанавливая при этом систему в целом. Решения, которые компания CYA поставляет заказчикам из списка крупнейших мировых компаний Global 2000, помогают им предотвратить потерю и искажение ценной информации и ее свойств. Более подробную информацию о компании CYA Technologies можно найти на ее веб-сайте по адресу www.cya.com.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу КРОК к Инне Макаровой по тел. (495) 974-22-74, pr@croc.ru, Imakarova@croc.ru

Опубликовано: 19 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет