РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Promo Interactive запустило "ледяной" сайт

Promo Interactive
      19-12-2005
 

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (http://www.promo.ru) совместно с агентством EuroRSCG Moradpour разработало развлекательный портал для пивного бренда «Невское ICE».

✐  место для Вашей рекламы

Отныне поклонники известной марки могут не только наслаждаться вкусом любимого пива, но и совмещать этот процесс с разными развлечениями.



На сайте http://www.nevskoe-ice.ru реализована уникальная возможность создать свою эксклюзивную стильную майку. Лучшие авторы получат футболку собственного дизайна с доставкой на дом. Также на сайте можно проверить свое чувство стиля, приняв участие в игре: «На вечеринку Невское Ice всеми правдами и неправдами проникли нестильные персонажи - попадаются даже тетки в сарафанах! Избавься от них, выстави за дверь всех, кто не проходит dress-code и face-control! Смотри не ошибись с выбором: пять промахов, и владелец клуба уволит тебя: За дело!»



В разделе «Загружайся» любой владелец мобильного телефона может выбрать и закачать на свой аппарат скрисейвер и заставку Невское Ice. Освежить можно не только мобильник, но и компьютер. Для этого в разделе «Прикалывайся» создан конструктор скринсейвера. Без дополнительных программ даже самый непродвинутый пользователь ПК может сделать оригинальную заставку рабочего стола со своими друзьями в главных ролях. Результат можно тут же отправить на электронный ящик.





Сайт «Невское Ice» уже сейчас доступен пользователям всемирной паутины по адресу: http://www.nevskoe-ice.ru .

Опубликовано: 19 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет