РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GIGABYTE Technology Day в Киеве - 13.12.2005 в Киеве GIGABYTE Technology провела семинар и представила новую продукцию,…

Gigabyte Technology
      19-12-2005
 

…разработанную на основе INTEL 975Х Express - GA-G1975X & GA-81975X Royal platform, материнские платы серии G1-Turbo. КИЕВ, 13 декабря 2005 г. – В конференц-зале гостиницы «Русь» состоялся семинар, на котором компания GIGABYTE, при поддержке компаний Intel и K-Trade, представила новую продукцию.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, разработанные на основе чипсета Intel® 975X Express системные платы серии G1-Turbo: GA-G1975X и GA-8I975X Royal platform – это и была тема презентации технического специалиста компании GIGABYTE Татьяны Лысановой.

Виталий Головач, региональный менеджер GIGABYTE в Украине, в своем выступлении рассказал о ключевых моментах в развитии компании в 2005 году и привёл некоторые оценки положения компании GIGABYTE на рынке Украины. Отметив весомые успехи в сотрудничестве с компанией K-Trade в 2005 году, он вручил представителю этой компании специальный кубок-сертификат, подтверждающий статус официального дистрибьютора продукции GIGABYTE в Украине.
Олег Кристюк, директор по продажам и маркетингу K-Trade, подчеркнул важность стратегического партнерства компаний K-TRADE и GIGABYTE: «В течение 2005 года компания K-TRADE получила и подтвердила статус официального дистрибутора продукции GIGABYTE в Украине. В следующем году мы ожидаем, как минимум, 40% рост объема поставок продукции данного производителя».

В начале ноября компания GIGABYTE объявила о выпуске системной платы GA-G1975Х – первой модели в серии плат G1-Turbo. Разработанная специально для любителей экстремального разгона и новейших компьютерных игр, системная плата GA-G1975X отличается фантастической производительностью и представляет собой сплав передовых отраслевых технологий и инновационных разработок компании GIGABYTE.
Системная плата выполнена на базе чипсета Intel® 975X Express, благодаря чему поддерживает два 8-канальных графических интерфейса PCI Express, и это позволяет осуществить вывод на несколько дисплеев, и обеспечивает максимальную производительность для графических процессоров и игр нового поколения.
Более детально познакомиться с новейшими технологиями, реализованными в системной плате GA-G1975X можно по адресу http://www.gigabyte.ru/new/news/ga-g1975x.htm
О компании GIGABYTE
Компания GIGA-BYTE Technology, основанная в 1986 г., завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. Компания GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка, постоянно пополняемый новыми моделями и категориями продукции - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для компьютеров, ноутбуки и настольные ПК, оборудование для беспроводных сетей и серверы.
Более подробную информацию можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.com.tw и http://www.gigabyte.kiev.ua

О компании Intel
Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию об Intel можно получить на сервере корпорации в World Wide Web по адресу http://www.intel.com/pressroom , а также на русскоязычном Web-сервере фирмы Intel (http://www.intel.ru).

О компании K-Trade
Компания K-Trade - один из лидеров IT-рынка Украины - основана в 1994 году. За это время качество услуг и продукции компании по достоинству оценили тысячи корпоративных и приватных клиентов. Основными направлениями деятельности K-Trade являются: дистрибуция, производство компьютеров и ноутбуков, системная интеграция и сервисные услуги.
Более подробную информацию можно найти на Web-сайте компании по адресу: http://www.k-trade.ua

Опубликовано: 19 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет