РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk анонсирует новую версию Buzzsaw

Autodesk
      19-12-2005
 

Решение для управления коллективными проектами обеспечивает новые возможности по рационализации процесса управления тендерами и строительными подрядами.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 декабря 2005 г. — Компания Autodesk объявила о выпуске новой версии своего решения для управления коллективными проектами Autodesk Buzzsaw. Эта усовершенствованная версия Buzzsaw содержит такие новые функции, как расширенные возможности по управлению тендерами и строительными подрядами.
«Команда разработчиков Buzzsaw учла наши требования и помогла нам за шесть месяцев успешно внедрить решение более чем в 70 отделениях по всей стране.

Теперь мы можем легко и быстро — гораздо эффективнее, чем прежде, — устраивать, проводить и администрировать тендеры на субподряды по строительству новых домов, — говорит Кевин Товар (Kevin Tovar), вице-президент по системам закупок на отечественном рынке компании Lennar Homes. — В дополнение к повышению эффективности организации тендеров Lennar получила возможность лучше наладить сотрудничество между подразделениями и регионами, что в долгосрочном плане должно привести к еще большей экономии».
Autodesk Buzzsaw помогает предприятиям управлять этапами планирования, строительства и эксплуатации зданий.

Рационализируя управление информацией, Buzzsaw позволяет каждому участнику проекта, когда нужно, получать точную и актуальную информацию. Сегодня службу Buzzsaw используют многие ведущие компании всего мира из самых разных отраслей. В частности, Buzzsaw получил широкое распространение в домостроении, торговле и гостиничном бизнесе и применяется такими компаниями, как Pulte Homes, PETCO и Wynn Design & Development.
«Наши заказчики ищут решения, которые помогут им преодолеть трудности, создаваемые большим объемом работ, сложностью проектов и территориальной удаленностью их объектов, — говорит вице-президент отделения Autodesk Collaboration Services Амар Хэнспол (Amar Hanspal). — Мы продолжаем делать все, чтобы обеспечить заказчиков простой в применении технологией, которая позволяет им повышать эффективность их бизнеса — просто, безопасно и экономически эффективно».
Новые возможности Autodesk Buzzsaw
В новой версии Autodesk Buzzsaw делается акцент на автоматизацию бизнес-процессов для заказчиков, пользователей и администраторов Buzzsaw.

Новые функции помогают заказчикам:
· Рационализировать бизнес-процессы — Добавлены новые стандартные формы управления строительством и бизнес-процессами, включая заявки на получение разрешения, ASI (Architect Supplemental Instructions), сводки, передаточные ведомости, приложения и заявки для типографии.
· Ускорить процесс выбора субподрядчиков — Командный центр коллективного безбумажного управления тендерами теперь упрощает каждый этап процесса выбора субподрядчиков — от электронного распространения приглашений на участие в тендере и пакетов документов до оповещения субподрядчиков и сдачи подрядов.
· Оптимизировать утилизацию ресурсов — Функции управления членством и дисковым пространством позволяют администраторам исключать неактивных пользователей и выделять проекту или клиенту ресурсы по требованию, осуществляя эффективное управление используемыми ресурсов и распределение дискового пространства.
· Специализировать и конфигурировать формы — Ожидаемая к середине декабря, эта функция позволит заказчикам настраивать существующие формы Buzzsaw или создавать свои собственные в соответствии со своими уникальными бизнес-требованиями.

Кроме того, заказчики смогут использовать заранее определенные документопотоки и затем назначать их для новых форм или бизнес-процессов.
В новой версии Buzzsaw к поддерживаемым английскому, упрощенному китайскому, японскому, корейскому и немецкому языкам добавлен итальянский. За более подробной информацией об Autodesk Buzzsaw обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт: http://www.autodesk.com/buzzsaw.

Опубликовано: 19 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет