РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Два в одном - Новый модуль Electra от компании Diamond Systems !

MicroMax
      20-12-2005
 

Новый модуль ELEKTRA от компании Diamond Systems - защищенное решение, объединяющее на одной плате стандарта РС/104 процессор и подсистему сбора данных, предназначенное для использования во встраиваемых приложениях, ограниченных в пространстве.

✐  место для Вашей рекламы

Малое энергопотребление, работа в расширенном температурном диапазоне, распаянное на плате ОЗУ и совместимость с твердотельными Flash-накопителями характеризуют модуль Elektra как прекрасный выбор для работы в жестких условиях эксплуатации, таких как транспортные, морские, авиакосмические, военные приложения и эксплуатация на открытом воздухе.
Технические особенности модуля:
- Процессор ST Micro VEGA 200 МГц (класс Pentium II)
- Встроенные ОЗУ 128 МБ, 10/100BaseT Ethernet
- Профессиональная схема цифрового и аналогового ввода-вывода с автокалибровкой
- Поддержка ОС Linux, DOS, QNX и Windows CE
- Работа в диапазоне от -40 до +85 °С без вентилятора охлаждения

Доступны два варианта исполнения:
- ELK200-EA-XT оснащена процессором и подсистемой сбора данных
- ELK200-E-XT оснащена только процессором
Обе версии оснащены 4 портами RS-232, 3 портами USB 1.1 с поддержкой USB-FDD, 10/100 BaseT Ethernet, портом клавиатуры/мыши PS/2, параллельным и IDE портами, программируемым сторожевым таймером и встроенной аварийной батареей для часов реального времени и настроек BIOS.
Встроенная подсистема сбора данных модели ELK200-EA-XT обеспечивает высокоточное, стабильное аналого-цифровое преобразование с разрешением 16 бит. Буфер FIFO на 512 отсчетов и встроенный программируемый таймер позволяют осуществлять аналого-цифровое преобразование без ошибок с частотой 100 КГц в любой операционной системе. Модуль оснащен 4 каналами 12-битного цифро-аналогового преобразования, 24 программируемыми линиями цифрового ввода-вывода и 2 программируемыми счетчиками/таймерами. Все характеристики подсистемы УСО полностью поддерживаются ПО Universal Driver, что упрощает разработку приложения.
Более подробно о продуктах компании Diamond Systems на сайте компании
MicroMax.
MicroMax Computer Intelligence, Inc. - интегратор и дистрибьютор компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений и специальной техники.
MicroMax Computer Intelligence, Inc. - член Консорциума РС/104
www.micromax.ru тел: (495)310-76-66/ 7427
Менеджер по Маректингу,
Дыхов Кирилл

Опубликовано: 20 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет