РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics получила статус APC Authorized Partner

Computer Mechanics
      20-12-2005
 

Компания Computer Mechanics объявляет о получении официального партнерского статуса Authorized Partner компании APC.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус является подтверждением компетенций Computer Mechanics в вопросах реализации инфраструктурных решений по организации бесперебойного электропитания для серверных комнат и центров обработки данных на базе систем InfraStruXure.
Для получения статуса APC Authorized Partner Computer Mechanics выполнила ряд квалификационных требований, одним из которых является обязательное наличие в штате компании сертифицированных специалистов в области проектирования и технического обслуживания инженерной инфраструктуры InfraStruXure.
Новый партнерский уровень открывает для Computer Mechanics дополнительные возможности сотрудничества с APC, включая участие в совместных маркетинговых мероприятиях, предоставление специальных условий для реализации проектов с использованием оборудования APC. Немаловажным преимуществом данного статуса является возможность на более выгодных условиях поставлять заказчикам законченные инфраструктурные решения, в которых используются системы InfraStruXure.
О компании APC: Корпорация АРС, ведущий поставщик глобальных комплексных решений по организации систем резервного питания в таких областях, как домашние и малые офисы, коммерческие сети, сети провайдеров услуг, центры обработки данных и корпоративные электросети.

Разработка собственных продуктов, подкрепленная рядом стратегических приобретений, позволила компании занять в отрасли лидирующие позиции по ассортименту выпускаемой продукции.
О компании Computer Mechanics: Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений.

Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 20 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет