РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company провела мультивендорный семинар для клиентов

LETA IT-company
      26-10-2005
 

Компания LETA, надежный поставщик программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса, провела двухдневный семинар для клиентов «Инструменты обеспечения информационной безопасности». Семинар состоялся 21-22 октября 2005 года в подмосковном доме отдыха «СОЮЗ» при поддержке Microsoft, Check Point, «Лаборатории Касперского» и InfoWatch.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие первые лица ИТ-служб компаний Вимм-Билль-Данн, ИРЦ Газпром, МПЗ «КампоМос», ММВБ, МТС, Мегафон, СУАЛ Холдинг, Финансовая корпорация «УралСиб», Телекомпания ТНТ и других крупных коммерческих предприятий и финансовых структур.
Первый день мероприятия был посвящен деловой части, после которой был организован вечерний банкет, второй день – развлекательным мероприятиям и отдыху.
Программа семинара включала доклады:
Обеспечение безопасности корпоративной сети на базе Microsoft ISA Server 2004,
Создание комплексной информационной защиты сети на базе Сheck Point NGX,
Современные вирусные угрозы и меры адекватного противодействия – комплексные системы защиты («Лаборатория Касперского»),
Организационные и технические аспекты реализации проектов по внутренней информационной безопасности на базе решений InfoWatch.

C кейсом об истории внедрения программных решений InfoWatch выступил Сергей Сажин, начальник отдела анализа рисков «Вымпелком» (торговая марка Билайн), который наглядно продемонстрировал процесс решения бизнес-задачи по сохранности конфиденциальной информации с точки зрения заказчика.
В течение семинара заказчики смогли получить исчерпывающие консультации менеджеров компании LETA, ответы на вопросы «из первых рук», непосредственно от разработчиков программных продуктов и обменяться опытом по внедрению решений в области информационной безопасности.
«Обеспечение информационной безопасности остается актуальным вопросом для большинства компаний, поэтому мы решили объединить в одном семинаре решения нескольких вендоров, в целом закрывающих все аспекты защиты ИТ-инфраструктуры предприятия от внешних и внутренних угроз. Это и комплексные серверные и платформенные решения, анивирусные и антиспамовые решения, а также решения и инструменты по предотвращению утечки конфиденциальной информации. Благодаря насыщенности деловой части, теплой дружественной атмосфере и полунеформальной обстановке мы получили широкий отклик и положительные отзывы от участников семинара, что является хорошим продолжением развития отношений с клиентами и успешным стартом для проведения подобных клиентских мероприятий в будущем», - резюмирует результаты Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга LETA IT-company.

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является владельцем статусов или авторизованным партнером Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения mrSoft (www.mrSoft.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: +7 (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Опубликовано: 26 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет