РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company получает статус Microsoft Certified Partner

LETA IT-company
      01-12-2005
 

Компания LETA, надежный поставщик программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса, объявляет о присуждении ей статуса Microsoft Certified Partner и компетенции Security Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

Один из основных показателей надежности и профессионализма компании, работающей на рынке информационных технологий, это статус ее отношений с ведущими мировыми корпорациями. В этом году LETA IT-company подтвердила свой высокий уровень, став сертифицированным партнером компании Microsoft. До этого LETA принимала участие только в программе Microsoft «Торговый партнер – Premier».

Для достижения уровня Certified компания LETA, помимо стандартных критериев, выполнила ряд необходимых требований: сертифицировала специалистов, реализовала несколько проектов по информационной безопасности на базе решений Microsoft, предоставила рекомендации клиентов и набрала определенное количество партнерских баллов.

Как обладатель статуса Microsoft Certified Partner LETA IT-company получила ряд новых преимуществ, в том числе: доступ к множеству ресурсов в области обучения и поддержки, право на участие в целевых маркетинговых программах, доступ к защищенному сайту Microsoft Partner Program, приглашения на конференции и мероприятия Microsoft и другие.

Расширение партнерства с Microsoft принесет пользу не только компании LETA, но и ее клиентам. Теперь работа над ИТ-проектами станет еще эффективнее:

- LETA IT-company отвечает за успешное внедрение проекта и пользуется постоянной поддержкой от Microsoft, наряду с тренингами, и обновлениями технической информации, что обеспечивает быстрое решение возникающих задач;
- LETA имеет в штате сертифицированных специалистов по технологиям Microsoft, доказавших уровень своих знаний в области новейших технологий, пройдя сложные экзамены;
- Microsoft передает компании LETA свои знания в области разработки проектов на базе технологий Microsoft высокого уровня сложности и надежности;
- сертификация Microsoft - это своего рода мера компетентности, на которую можно положиться. Это позволяет заказчикам получать доступ к необходимым ресурсам партнера, не увеличивая число собственных сотрудников и не затрачивая средств на их обучение.

«Получение компанией LETA статуса сертифицированного партнера Microsoft является важным этапом в развитии компании и служит очередным подтверждением того, что компания непрерывно стремится к повышению качества предоставляемых услуг и максимальному удовлетворению ИТ-потребностей клиентов. Компания LETA планирует развивать партнерские отношения с корпорацией Microsoft и принимать активное участие в партнерских мероприятиях и программах», – отметил Сергей Пильцов, генеральный директор LETA IT-company.

СПРАВКА
LETA IT-company
LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является владельцем статусов или авторизованным партнером Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения mrSoft (www.mrSoft.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: +7 (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Опубликовано: 1 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет