РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

­Банковский вклад корпорации «Электронный Архив»

Электронный Архив
      20-12-2005
 

Конкретные задачи кредитно-финансовой отрасли были рассмотрены на специализированном семинаре, организованном и проведённом корпорацией «Электронный Архив» 14 декабря 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Аудитория семинара была представлена такими крупными, известными банками, как Центральный банк Российской Федерации («Банк России»), Сберегательный банк РФ, «Русский банк развития», «Авангард», «Уралсиб», «Капитал», «Атташебанк», «Пересвет» .

Среди решений корпорации «Электронный Архив» есть как универсальные, предназначенные для широкого рынка потребителей, так и узко-специфические. В частности, на семинаре «Электронный архив как часть информационной системы финансово-кредитной организации» были представлены решения, разработанные под банковский сектор. Программа семинара предусматривала также демонстрацию оборудования для архивного хранения и наполнения электронных архивов. Участники смогли ознакомиться со специализированными программными продуктами, обеспечивающими эффективную работу архивов и контроль над использованием сотрудниками своих прав доступа к информации.

Оживлённый отклик слушателей на презентации наших специалистов и последовавшее активное обсуждение поднятых вопросов в неформальной обстановке дружеского фуршета свидетельствовали о том, что заинтересованность банков в совершенствовании собственной инфраструктуры со временем только возрастает. В этом нет ничего удивительного, ведь известно, что главным деловым активом современного общества является информация. Работа в условиях жесткой рыночной конкуренции, когда каждая минута становится на вес золота и велика цена ошибки, предполагает постоянное оперирование большим количеством разнообразных данных. Именно поэтому профессионально построенная система архивирования и хранения информации - необходимое условие для успешного ведения бизнеса.

С момента своего становления до сегодняшнего дня современный российский банковский сектор успешно преодолел множество критических ситуаций. И всё потому, что банки, заинтересованные в гарантиях финансовой устойчивости, одними из первых принимали на вооружение технические новинки и совершенствовали уже имеющееся оснащение. Адаптировать программно-информационные продукты и технологические решения для архивного хранения оперативной информации под специфику отечественного рынка, внедрить в структуру предприятия новые технологии как раз помогает корпорация «Электронный Архив». Корпорация давно и успешно сотрудничает с различными банками (Банк Москвы, ЦБ РФ, Внешторгбанк), и во многом благодаря именно этому сотрудничеству уровень автоматизации и технической оснащённости управляющих, финансовых и страховых компаний остаётся очень высоким.

Новейшая история России тесно переплетена с миссией, которую кредитно-финансовые организации выполняли и продолжают выполнять перед обществом и государством. Степень ответственности таких целей и задач трудно переоценить. Корпорация «Электронный Архив» гордится своей долей причастности к обеспечению финансовой стабильности каждого вкладчика в отдельности, а значит, и всего государства в целом.

--------------------------------------------------------------------------------

Корпорация «Элеткронный Архив» выражает чувство глубокой признательности всем, кто отозвался на приглашение и принял участие в семинаре. Ведь не только гости обогащаются новым опытом и новыми знаниями. Благодаря подобным встречам растёт профессиональный уровень и наших специалистов. Лишь вникнув в конкретные задачи клиентов, мы получаем возможность формировать наши решения так, чтобы максимально точно соответствовать потребностям клиентов. И чем больше мы общаемся с нашими потенциальными и настоящими заказчиками, тем вернее становятся наши разработки и тем ощутимей пользу получают заказчики от сотрудничества с корпорацией «Электронный Архив».

Опубликовано: 20 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет