РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарите друзьям Новогоднюю Мультимедийную Елку!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      21-12-2005
 

Осталось две недели до Нового Года! Начинается предпраздничная суета с беготней по магазинам, поиск подарков для любимых людей. Для тех, кто проводит время в Интернет, на сайте Интернет-лаборатории «Ксан» запущен Интерактивный Новогодний Проект «Мультимедийная Елка для Моих Друзей!» («Friends' Tree 2006»).

✐  место для Вашей рекламы

Friends Tree 2006 — Мультимедийную Интерактивную Новогоднюю Елку — наряжаете Вы сами и Ваши друзья! В Вашем распоряжении — кисточки разной формы, набор красок и Ваша Собственная Фантазия! Раскрашивайте свой шарик и вешайте его на Friends-елку! Шарик под Вашим именем украсит Новогоднюю Красавицу, и чем больше шариков — тем быстрее растет Елка! Сейчас высота Новогодней Елки — 6 метров и она продолжает расти!

Ваш шарик уже на Елке? Тогда отправляйте Вашим друзьям по е-мейл Письмо с Новогодними Поздравлениям и шариком, раскрашенным Вашей Фантазией! — Мультимедийная Елка позволяет и это!
С Новым Годом! Передавайте поздравления от Интернет-лаборатории «Ксан» вашим друзьям! Любви и счастья в Новом 2006-м году!
В Новом 2006 году Интернет-лаборатория «Ксан» будет специализироваться на профессиональной разработке мультимедийных презентаций и других красивых мультимедийных продуктов! Полученные Интернет-лаборатория «Ксан» 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн на конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР позволяют сотрудникам «Ксан» гордо смотреть в глаза Деду Морозу накануне Нового Года! Желаем Вам хорошего настроения, успехов, процветания и замечательной встречи Нового Года, дорогие друзья!


Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет