РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» заключила партнерское соглашение с Panda Software Russia

Сфера Бизнес Системы
      21-12-2005
 

Компания «Сфера Бизнес Системы» заключила партнерское соглашение с Panda Software Russia.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Сфера Бизнес Системы» (http://sferabs.ru/) подписала договор о партнерстве с российским представительством Panda Software (http://www.viruslab.ru/). Теперь компания-дистрибьютор будет заниматься поставками программного обеспечения одного из лидеров мировой антивирусной индустрии. «Включение антивирусных продуктов такого авторитетного производителя как Panda Software в круг интересов компании «Сфера Бизнес Системы» не случайно. Мы стремимся предлагать нашим партнерам наиболее востребованные на российским рынке лицензионного ПО решения. Прямые поставки программного обеспечения Panda Software позволят нам не только расширить линейку предлагаемых нашим дилерам продуктов, но и минимизировать сроки поставки, сделав это популярное антивирусное решение еще ближе потребителю», - так прокомментировал заключение договора о партнерстве исполнительный директор компании «Сфера Бизнес Системы» Антон Даниленко.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Входит в группу компаний «Сфера», являющуюся эксклюзивным дистрибьютором технологий потокового программного обеспечения компании Ardence в России. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются ориентированность на наиболее востребованные корпоративными и домашними пользователями продукты, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О Panda Software
Panda Software - это один из ведущих мировых производителей решений IT-безопасности, с офисами в 50 странах. Она является признанным лидером в секторе инноваций и расширения и не имеет себе равных в предоставлении клиентам самых новых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Разработанная компанией уникальная Технология TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, обеспечивает несравненную превентивную защиту для всех клиентов: от крупных корпораций, до среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет