РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold: жизнь без проводов от D-Link – преимущество мобильного пользователя

Tenfold Group
      21-12-2005
 

Торговая сеть портативной техники Tenfold получила статус Авторизованного партнера известного разработчика сетевого оборудования компании D-Link, занимающего лидирующие позиции на российском рынке беспроводных и сетевых коммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Популяризируя мобильный образ жизни, торговая сеть Tenfold предлагает своим покупателям полезные портативные новинки и беспроводные устройства, сочетание которых является основой готовых решений для мобильного офиса.

«Беспроводное оборудование быстро заняло свою нишу на рынке мобильных устройств. – Говорит инженерно – технический эксперт Tenfold Group Дмитрий Федев, - Они производительны и компактны, экономят место в офисе и дома: работник может спокойно перемещаться по офису с ноутбуком или карманным компьютером, брать его с собой домой, работая даже в дороге.»

В ассортименте торговой сети портативной электроники Tenfold для любителей «жизни без проводов» всегда найдутся беспроводные средства коммуникации и оборудование D-Link для создания беспроводных сетей:

- простые в установке и настройке, высокопроизводительные 32 разрядные беспроводные PCI и USB/CardBus – адаптеры с высокой пропускной способностью для настольного ПК решают проблему проводов в офисе и дома;

- беспроводные web-камеры и видео серверы, мультипротокольные принт-серверы;

- адаптер Ethernet-to-Wireless LAN client, выполняющий роль клиентского моста между проводной и беспроводной локальными сетями, а также маршрутизаторы и беспроводные точки доступа, способные решать «серверные» проблемы – подключаться к основной проводной сети через удобный и простой в использовании web-интерфейс, назначать IP-адреса беспроводным клиентам.

«Сочетание современных мобильных компьютеров на Intel Centrino, - комментирует коммерческий директор Tenfold Group Евгений Семенов, - и беспроводного сетевого оборудования D-Link – это не просто удобство для пользователя, это уже становится необходимым условием успешного развития малого и среднего бизнеса. Будущее предприятий – за беспроводными портативными технологиями, за оперативностью в решениях и мобильностью сотрудников».

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет