РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Передача видео в DЕСТ

Goodwin
      21-12-2005
 

Компания "Гудвин-Европа" показала очередное решение, развивающее возможности технологии DECT. Необычное решение – передача видеоизображения через ТАРБ «Таруса С8Д».

✐  место для Вашей рекламы

В компанию «Гудвин-Европа» (одному из лидеров радиотехнологий) обратилось несколько заказчиков с целью разработки возможности передачи видеоизображения.
Было предложено несколько вариантов подключения камеры:
Стандартная web-камера через конвертор (в качестве конвертора выбран VPN роутер D-Link) подключается к ТАРБ «Таруса С8Д». Получено разрешение 240х180, цветность 0 %, поток видео 1 кадр/сек, формат видео MPEG-4 что приемлемо для малобюджетных решений.
При другом варианте вместо VPN роутера используется компьютер с ОС Linux. подключаются 2 ТАРБ (используется Multi-Link PPP соединение). При этом получено стабильное соединение, существенно улучшается качество изображения: разрешение 352х288, яркость 50 %, поток видео 2 кадр/сек, формат видео MPEG-4.
В зависимости от критериев, заданных к качеству изображения и финансовых возможностей, клиент может выбрать 5 различных вариантов подключения web-камеры.

О выводе на рынок абонентского радиоблока «Таруса С8Д» компания сообщила в декабре 2005 г. Рынок уже был готов и компания получила стабильный спрос со стороны операторов связи. «Таруса С8Д» используется физическими и юридическими лицами, прежде всего, для подключения к Интернету в системах абонентского радиодоступа «Гудвин Бородино».
Специалисты компании «Гудвин-Европа» уверены, что передача данных в дальнейшем будет все большее востребована и компания развивает это направление.

Так для крупных производственных, складских и терминальных комплексов, предложенный вариант (передача видео) - может быть очень интересен.

Я уверен, что задачи, которые решает охрана или служба безопасности на крупных предприятиях, стоят достаточно остро и без системы контроля эти подразделения не смогут качественно выполнять свои функции. На рынке среди многих систем видеонаблюдения можно подобрать наиболее эффективную. Как один их вариантов, не требующих значительных капитальных вложений, представлено наше решение, которое можно построить на основе традиционной микросотовой системы с WLL-выносами.

Основная сложность, которая стояла перед компанией – небольшой опыт работы в качестве системного интегратора. Расширяя сферу своих продуктов и услуг, компания выходит на смежные рынки. Это является основной концепцией развития, провозглашенной на 2006 г.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Сидоренко Александр
Директор по маркетингу
ЗАО «Гудвин-Европа»
(095) 784-77-84 вн: 538
sidorenko@goodwin.ru

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет