РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Direct — новогодний подарок от компании Ромул

РОМУЛ
      21-12-2005
 

Direct — один из самых известных брендов Ромула, компании, которая за короткое время сумела стать одним из крупных поставщиков компьютерной мебели на российский рынок. Именно этому бренду посвящен сайт www.directdesk.ru — приятный новогодний подарок покупателям от компании Ромул.

✐  место для Вашей рекламы

Direct — это не только широкий ассортимент качественной эргономичной компьютерной мебели, но и эффективная бизнес-модель работы с партнерами, построенная на основе многолетнего опыта дилерских продаж и грамотном менеджменте.

Основные преимущества Direct–сайта

На сайте представлена информация о бренде, о производителе компьютерной мебели Direct, и, конечно же, размещен удобный каталог товара по трем разделам: "домашний офис", "эргономичные комплекты" и "компьютерные столы". Каждой товарной позиции соответствует крупное изображение и подробная информация, что облегчает процесс выбора. Элементы корпусной мебели построены исходя из реальных пропорций и размеров. Реализована взаимосвязь со складской базой производителя мебели. Это значит, что ссылка "зарегистрироваться и купить" под товарной позицией в каталоге Direct соответствует реальному текущему состоянию товара на складе.

Сайт дает исчерпывающую информацию об акциях и событиях вокруг компьютерной мебели Direct, а также о современных тенденциях в мире компьютерных столов.

На сайте представлены специальные программы для сотрудничества и указана контактная информация фирм, составляющих дилерскую сеть.

Став дилером марки Direct, вы можете рассчитывать на предоставление компанией Ромул необходимой рекламной продукции, на разработку дизайн-проектов ваших объектов в AutoCAD, на исполнение ваших заказов в предельно сжатые сроки, а также на качественное сервисное обслуживание.

Эргономичные дизайн и навигация делают работу с сайтом удобной.

Сайт рекомендован для работы на мониторах с разрешением от 1024х768. Пространство монитора используется полностью.

Сайт бренда Direct создан с учетом пожеланий заказчиков компьютерной мебели.

Опубликовано: 21 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет