РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IDC подвела итоги 2005 г. и определила лидера по продажам UTM-устройств

Rainbow Technologies
      22-12-2005
 

Москва, 21 декабря 2005 г. - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), дистрибьютор WatchGuard Technologies (www.watchguard.com) на территории России и стран СНГ, сообщает, что всемирно известное исследовательское агентство IDC подвело итоги 2005 года и определило лидера по продажам UTM-устройств - WatchGuard Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

По данным IDC (www.idc.com) - международной компании, специализирующейся на ИТ-консалтинге и исследованиях ИТ-рынка, по итогам 2005 года компании WatchGuard принадлежит 20% рынка UTM-устройств. А по продажам UTM-устройств, находящимся в среднем ценовом диапазоне, в США и Западной Европе – WatchGuard абсолютный лидер.

По классификации IDC, UTM-устройства – это многофункциональные решения, выполняющие функции межсетевого экрана, системы обнаружения и предотвращения вторжений, антивирусного шлюза в одном аппаратном комплексе.
Компания WatchGuard предоставляет широкий выбор UTM-решений серии Firebox X для защиты сетей малого и среднего бизнеса.

Кроме вышеперечисленных функций, Firebox X позволяет ограничивать доступ к web-приложениям в зависимости от контента и блокировать «спам», одновременно обеспечивая защиту от «Zero-Day»- угроз.

Реализованная в Firebox X возможность защиты от «Zero-Day»-угроз рассчитана на новые, неизвестные угрозы. Она активно блокирует вирусы, червей, шпионское ПО, троянов и смешанные угрозы с помощью запатентованной архитектуры Intelligent Layered Security.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по работе с партнерами Rainbow Technologies: «Устройства Firebox от WatchGuard для небольших и средних предприятий уже свыше семи лет известны российскому рынку. Благодаря своим характеристикам, они с каждым днем завоевывают все большее доверие и признание даже у самых требовательных пользователей. Это подтверждается тем, что, при стремительном росте российского рынка аппаратных устройств межсетевой защиты, темпы роста продаж оборудования WatchGuard намного выше».

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (095) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет