РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинка от компании ZEBRA: принтер штрих-кода S4M повышенной прочности

Гексагон
      22-12-2005
 

Компания Zebra Technologies, мировой лидер по производству оборудования для печати штрих-кода, представила новую модель термотрансферных принтеров среднего класса - ZEBRA S4M.

✐  место для Вашей рекламы

Новый принтер S4M обладает рядом уникальных характеристик, список которых открывает более чем доступная цена. Помимо этого, S4M выгодно отличается повышенной прочностью, дизайном и широким кругом новых возможностей.

Высокопрочный металлический корпус, что является новинкой для принтеров среднего класса производства фирмы Zebra, надежно обеспечивает защиту принтера.

Уникальность дизайну нового принтера придает передняя панель, оснащенная жидко-кристаллическим (LCD) дисплеем с удобным для навигации меню.

Принципиальной особенностью нового принтера S4M является его внутренний язык программирования. В отличие от других принтеров Zebra S4M может "говорить" на одном из четырех языков (EPL, ZPL, APL-I и APL-D), что позволяет его применять совместно с принтерами других производителей. Использование внутри принтера языка ZPL или EPL дает возможность легко интегрировать новый принтер в системы, где уже используются принтеры Zebra, а новая функция APL (Alternate Programming Language), имеющая вариации APL-D и APL-I делает возможным использование этого принтера в системах, имеющих - соответственно - язык программирования DPL (язык принтеров Datamax) и язык IPL (Intermec). Это позволяет без труда переходить от принтеров других производителей к Zebra S4M без изменения существующего программного обеспечения управления принтером.

Принтер S4M рассчитан на использование рулонов этикеток с максимальным внешним диаметром 8 дюймов (20 см), что существенно повышает производительность, так как не приходится часто прерывать печать для смены рулонов.

Наконец, "изюминкой" нового принтера S4M можно назвать его возможность изменять качество печати принтера по мере необходимости.
В один и тот же принтер S4M может быть установлена печатающую головку с разрешением 203 dpi или 300 dpi. В любой момент одну головку можно заменить на другую и наоборот.

Основные технические характеристики:

Метод печати: термо-, термотрансферный
Процессор: 32-bit
Панель управления LCD
Материал корпуса: металл
Разрешение: 203 dpi (опция - 300 dpi)
Максимальная скорость печати: 152 мм/сек
Память
Стандарт: 8MB DRAM 4MB FLASH
Язык программирования
ZPL и ZPL II. Универсальный язык программирования для всех принтеров ZEBRA
EPL2 - язык программирования , используемый в принтерах Eltron
APL - язык программирования для связи с другими марками принтеров

Напомним, что американская корпорация Zebra Technologies является мировым лидером в разработке технологических решений, связанных с печатью "по требованию", для развития бизнеса, повышения качества работы предприятий и автоматизации торговли.
Компания производит и продает принтеры для печати штрих-кодов марок Zebra и Eltron, расходные материалы для печати, программное обеспечение, технологии взаимодействия, применяемые в системах автоматической идентификации во всем мире.

Прямым бизнес-партнером компании Zebra является Центр Штрихового Кодирования ГЕКСАГОН, который уже более 8 лет успешно работает на рынке средств автоматической идентификации. Компания поставляет весь спектр оборудования для печати и считывания штрихового кода от различных производителей на территорию России, Украины, Казахстана.

Более подробную информацию и спецификацию принтера ZEBRA S4M Вы можете найти на сайте http://www.geksagon.ru

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет