РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Информсвязь" - лучший партнер Cisco Systems в корпоративном секторе

Информсвязь
      22-12-2005
 

Компания «Информсвязь», крупный российский системный интегратор, названа ведущим партнером Cisco Systems по решениям для корпоративного сектора рынка. По итогам 2005 финансового года компания получила диплом "Enterprise Reseller of the Year".

✐  место для Вашей рекламы

«Информсвязь» сотрудничает с компанией Сisco уже более 7 лет. В настоящее время «Информсвязь» имеет статус премьер партнера (Premier Partner) со специализацией по коммутационному оборудованию (routing and switching) и систем безопасности (VPN Sequrity), кроме того, компания традиционно ориентируется на поставке комплексных решений в корпоративном секторе рынка. По итогам прошлого года «Информсвязь» была названа лучшей в продвижении решений сетевой безопасности.

В 2005г. компании удалось получить звание лучшего поставщика корпоративных решений за счет выполнения более 20 телекоммуникационных проектов для крупных организаций, каких как БАНК РОССИИ, АК «Транснефтепродукт» и др., а также для ряда ведомственных структур.

Взаимодействуя с Банком России, которое продолжается с 1995г, «Информсвязь» продолжила работы по развитию инфраструктуры ЕТКБС, были выполнены договора по модернизации порядка 10 региональных территориальных сегментов сети, также в ряде регионов продолжились работы по созданию подсистемы информационной безопасности. Кроме этого на технической поддержке «Информсвязь» находятся сети связи более 30 региональных управлений банка.

Также компания провела работы по строительству подсистемы информационной безопасности корпоративной сети ОАО АК «Транснефтепродукт» в 14 регионах России.
Новые проекты для ряда заказчиков государственного сектора, включали решения по организации ИТ-инфрастуктуры (ЛВС и территориальных систем связи), центров оперативного реагирования (ситуационных центров), организации контакт-центров. Оборудование Cisco также активно используется компанией в проектах «интеллектуальное здание» в решениях создания ИТ-инфаструктуры для комплексной системы информатизации, автоматизированного управления и связи (КСИАС).

«Наше сотрудничество с компанией Cisco Systems постоянно расширяется. В этом году мы увеличили количество сертифицированных специалистов, на настоящий момент у нас их 20, реализовали ряд интересных для производителя проектов. В ходе совместной работы мы традиционно продвигаем на российский рынок новейшие технологии и применяем передовые технические решения, а производитель оказывает нам полную официальную поддержку. Думаю, что в следующем году мы также будем укреплять наше взаимодействие», - отметил Юрий Лясковский, директор по проектам и развитию «Информсвязь».

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет