РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Радиочастотная метка стандарта HID в идентификаторах ruToken

Актив
      22-12-2005
 

Компания «Актив» пополнила семейство электронных идентификаторов ruToken RF токеном с интегрированной радиочастотной меткой стандарта HID.

✐  место для Вашей рекламы

В новой модели используется RFID-метка стандарта HID. ruToken RF (HID) совместим c решениями по технологии HID, в которых используются проксимити-карты ProxCard II и ISOProx II (с рабочей частотой 125 кГц).

Ранее компанией «Актив» выпускались только идентификаторы ruToken RF с меткой стандарта EM-Marine. Это открытый и, как следствие, недорогой стандарт радиочастотной идентификации, получивший широкое распространение, в то время как HID является стандартом де факто для крупных компаний и корпораций.

ruToken RF обладает всеми возможностями «обычных» электронных идентификаторов ruToken, совместим со всеми готовыми решениями на их основе. ruToken RF предназначен для доступа пользователей к информационным ресурсам компьютера и для физического доступа в здания и помещения.

В одном компактном брелоке он объединяет возможности, предоставляемые usb-токенами, смарт-картами и бесконтактными электронными пропусками:
• Строгая двухфакторная аутентификация при доступе к компьютеру и к защищенным информационным ресурсам
• Безопасное хранение криптографических ключей и цифровых сертификатов
• Применение в системах контроля и управления доступом, в системах учета рабочего времени и аудита перемещений сотрудников
• Использование в виде пропуска для электронных проходных

Новую модель - ruToken RF (HID) - можно заказывать уже сейчас. Поставка продукции осуществляется в течение 10 рабочих дней.

Корпоративные клиенты и партнеры компании «Актив» могут приобрести единичные образцы ruToken RF для тестовой эксплуатации. Для этого достаточно отправить письмо с заявкой на адрес info@rutoken.ru.

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет