РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет акцию «13 счастливцев»

Караван-Интернет
      22-12-2005
 

Новогодние праздники в России отмечаются весело и с размахом. В одном государстве дружно соседствуют представители разных религий, мировоззрений и традиций. Новогодний марафон начинается с католического Рождества и совпадает с объявлением акции "13 счастливцев". Продолжается празднованием Нового года, плавно перетекающего в православное Рождество.

✐  место для Вашей рекламы

Точку в новогоднем марафоне ставит празднование старого Нового года, на кануне которого будут подытожены результаты акции "13 счастливцев"
В акции примут участие все, оплатившие услуги Хостинга и Dial-UP'а в декабре. По итогам акции случайным образом будут отобраны 13 самых удачливых клиентов. Их награждение пройдет недалеко от дома №13, в офисе компании "Караван" по адресу: 2-й Обыденский переулок, дом №12А. Победители будут приглашены к 13 часам 13 минутам в канун старого Нового года - 13 января. 13 счастливцев, не испугавшихся своей удачи, будут награждены 13-ю памятными призами от компании "Караван".
Самый удачливый получит главный приз новогоднего суеверного марафона - 13 месяцев Хостинга по используемому тарифному плану. Также приготовлен особый ценный приз. Его обладателем станет хозяин платежного документа, в котором будет указана наибольшая сумма, переведенная за оплату услуг нашей компании в декабре.
И еще одна отличная новость для всех пользователей повременного доступа в интернет от компании "Караван": с 1 по 3 января включительно плата за поздравления друзей, родственников, близких людей и любое другое использование интернета не взимается.

О компании
Телекоммуникационная компания «Караван» работает на рынке с 1996 года. Основная деятельность направлена на предоставление услуг интернет-доступа, хостинга, фиксированной телефонной связи и построения сетей передачи данных. Компания «Караван» имеет большой опыт предоставления телекоммуникационных услуг, как для корпоративных клиентов, так и для частных пользователей.
Реализация проектов осуществляется с помощью развитой опорной сети, основанной на интеллектуальной технологии MPLS over Gigabit Ethernet. «Караван» владеет собственным дата-центром, обслуживающим более 10000 клиентов.
Компания активно сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями телекоммуникационного оборудования, среди которых Cisco Systems, Lucent Technologies и др.
В настоящее время «Караван» является одной из динамично развивающихся телекоммуникационных компаний московского региона.
Деятельность компании осуществляется на основании лицензий №№ 18994, 19058, 20375, 20376, 20445, выданных Министерством связи и информатизации РФ.

Подробная информация о компании: www.caravan.ru

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет