РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corsica ferries ВЫБИРАЕТ МОБИЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ ОТ symbol technologies ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ

Symbol Technologies
      22-12-2005
 

Ведущий оператор пассажирских морских перевозок будет использовать мобильные компьютеры MC9000-K для рационализации процесса посадки на суда.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 22 декабря 2005 г. – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), объявила о том, что в первом квартале 2006 года компания Corsica Ferries, ведущий оператор пассажирских морских перевозок в западной части Средиземного моря, внедрит мобильные компьютеры Symbol повышенной надежности MC9000-K для повышения качества учета и идентификации пассажиров, путешествующих на судах компании.
Corsica Ferries перевозит на 11 судах, курсирующих между Францией и Италией до Корсики, Сардинии и Эльбы, свыше 2,5 млн пассажиров в год.

Мобильные компьютеры Symbol MC9000-K будут применяться в рамках общеевропейской директивы по повышению безопасности пассажиров при посадке.
«Symbol Technologies отличается от конкурентов тем, что лидирует на нашем рынке и хорошо знает его, — говорит директор по ИТ Corsica Ferries Жан-Мишель Савелли (Jean-Michel Savelli). — К тому же у них самый надежный в отрасли мобильный компьютер. Мобильные компьютеры Symbol MC9000-K помогут нам усовершенствовать процесс посадки пассажиров, облегчив его и гарантировав точность всей информации о пассажирах».
До сих пор пассажиры проходили на посадку через специальные контрольно-пропускные пункты и ждали до тех пор, пока информация о них будет введена в систему транспортной компании.

Этот процесс протекал медленно и был утомительным, особенно в период летнего наплыва пассажиров. Мобильный компьютер MC9000-K на платформе Microsoft® Windows Mobile специально предназначен для мобильных сотрудников, которым требуется немедленный доступ к информации, позволяющей им быстро и точно принимать правильные решения. Когда Corsica Ferries снабдит свой персонал, обеспечивающий посадку, мобильными компьютерами MC9000-K, повысится общая эффективность его работы, сократятся расходы, связанные с вводом информации, и уменьшится число ошибок.
«Семейство мобильных компьютеров повышенной надежности Symbol MC9000 представляет собой гибкое и надежное мобильное решение для заказчиков, работающих в самых тяжелых условиях, — говорит старший директор отделения Travel & Transportation Industry Solutions компании Symbol Technologies Джеральд Макнерни (Gerald McNerney). — Наши отношения с Corsica Ferries — лишь один из примеров того, как транспортные компании внедряют мобильную технологию для повышения производительности труда».

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет