РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Микроинформ провел семинары по новым продуктам Microsoft

Микроинформ
      22-12-2005
 

Учебный центр «Микроинформ» провел в декабре 2005 г. семинары по новым продуктам Microsoft - Microsoft SQL Server 2005 и Microsoft Visual Studio 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Семинары проводились в учебном центре «Микроинформ» в рамках специальной программы Microsoft, проводимой по всему миру «Ready for Launch”. Начало было положено 7 ноября 2005 года в Сан-Франциско, где состоялась презентация новых версий программных продуктов Microsoft - SQL Server 2005, Microsoft Visual Studio 2005 и Microsoft BizTalk Server 2006. В России официальная презентация новых продуктов Microsoft прошла на конференции «Платформа-2006. Определяя будущее» 7 – 8 декабря. И вот спустя неделю – еще одна возможность познакомиться с SQL Server 2005 и Visual Studio 2005.

"В новых продуктах улучшенная интеграция серверов и средств разработки открывает перспективы для реализации множества инновационных сценариев и ряда новых возможностей, которые включают в себя:
— SQL Server 2005. Новая версия СУБД обеспечивает комплексное управление данными и предоставляет платформу для анализа, что помогает организациям уверенно управлять критически важной информацией и использовать мощные бизнес-приложения. С помощью встроенных в SQL Server 2005 функций отчетности и инструментов анализа данных сотрудники компаний, обрабатывая бизнес-информацию, смогут получать более полные сведения, принимать правильные решения и быстрее достигать результатов.
— Visual Studio 2005 и .net Framework 2.0. Эти продукты позволяют разработчикам и командам разработчиков создавать высокопроизводительные, защищенные и надежные решения, используя готовую платформу разработки. Возможности Visual Studio 2005 включают в себя такие наборы инструментов, как Visual Studio Team System - расширяемую платформу разработки приложений на протяжении всего жизненного цикла приложения, которая позволяет предоставлять сервисно-ориентированные решения для обеспечения совместной работы между командами разработчиков", - отмечается в пресс-релизе Microsoft.

Семинары и учебные программы для системных администраторов, администраторов баз данных и разработчиков уже много лет являются популярными среди специалистов. Это в очередной раз было подтверждено на декабрьских семинарах. В них приняли участие руководители и ведущие специалисты ИТ-подразделений, разработчики и системные администраторы из крупных компаний и промышленных предприятий.

Участники семинаров получили возможность познакомиться с учебными и сертификационными программами Microsoft. Для всех участников семинаров учебный центр "Микроинформ" объявил специальное предложение - 10% скидку на авторизованные курсы Microsoft.

Приятным и полезным оказался заключительный момент. Среди участников семинаров были разыграны призы - полная версия (для некоммерческого использования) SQL Server 2005 и Visual Studio 2005.

О Микроинформ
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesyn, Avaya, Computer Associates, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, McDATA, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 115 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. За последние восемь лет Микроинформ 5 раз признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России, а крупнейший проект корпоративного обучения для Федеральной налоговой службы России отмечен наградой Microsoft «Лучшее решение в корпоративном обучении» в 2004 году.

Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 22 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет