РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология потокового программного обеспечения Ardence теперь поддерживает ОС Linux

Сфера Телеком
      23-12-2005
 

Эксклюзивный дистрибьютор технологии потокового программного обеспечения Ardence на территории России, Украины и Республики Казахстан, компания «Сфера Телеком» (http://www.sferatel.ru/) сообщает о выходе новой версии продукта.

✐  место для Вашей рекламы

Ardence 3.5 включает ряд усовершенствований, одним из самых глобальных из которых является поддержка ОС Linux.
Помимо добавления поддержки ОС Linux, версия 3.5 включает в себя ряд новшеств, которые существенно упрощают внедрение системы и увеличивают эффективность предприятия в целом.
Ричард Дэвис (Richard Davis) председатель, исполнительный директор и президент корпорации Ardence (http://www.ardence.com/), сказал: «Сегодня компании используют как ОС Windows, так и Linux на настольных компьютерах и серверах. Ardence должна поддерживать наиболее широкий набор популярных и планируемых инфраструктур. Уникальная в своем роде, технология Ardence предлагает кросс-платформенное потоковое программное обеспечение с возможностью создания виртуальной среды».
Антон Даниленко, генеральный директор компании «Сфера Телеком», поставляющей технологию на отечественный рынок, отметил: «Платформа Ardence, исключающая необходимость предварительной установки ПО на сервера и рабочие станции посредством потоковой доставки операционных систем и приложений «по запросу» из сети, используется в тысячах компаний по всему миру. Среди них – лидеры мировой индустрии, транснациональные корпорации, банки, правительственные и образовательные учреждения. Это дает мне уверенность утверждать, что столь же широкое признание Ardence в России и странах СНГ – вопрос времени, а выход новой, улучшенной версии продукта c поддержкой ОС Linux – доказательство прогрессивности технологии, стремления разработчиков сделать решение универсальным и соответствующим запросам максимального количества пользователей».
Аналитики Yankee Group Зеус Керравала (Zeus Kerravala) и Стэфани Балурас (Stephanie Balaouras) в отчете за 2005 год «Потоковое программное обеспечение: исключение управления настольным компьютером и рисками безопасности» назвали метод Ardence «заслуживающим внимания компаний по всему миру» а также технологией, «которая должна уменьшить стоимость IT-инфраструктуры в процессе повышения надежности и гибкости использования персональных компьютеров и серверов».
Платформа Ardence дает возможность компаниям эффективно совместить управление информационной безопасностью, ОС и приложениями, повысив при этом надежность и гибкость информационной системы, по цене намного меньшей, чем любые сопоставимые методы.

Возможности Ardence 3.5 включают:

• потоковую поставку «по запросу» операционной системы Linux с сервера Novell (NOVL) или Red Hat (RDHT) в добавок к популярной Microsoft (MSFT) ОС Windows;
• потоковые операционные системы и приложения «по запросу» и динамическую инициализацию и реинициализацию устройств с консоли центрального управления. Последние программные продукты таких компаний как Neoware (NWRE) ориентированы на поддержку «тонких клиентов», работающих на платформе Windows, связанных с серверами Citrix (CTXS), во многом уступают решению Ardence.
• безопасность, защиту конфигураций программного обеспечения и данных посредством опций Ardence High Availability, Port Blocker и пакета Ardence Secure Edition. Только Ardence предоставляет всеобъемлющие решения по повышению доступности сервисов и защиты данных, проверенные в процессе обеспечения безопасности правительственных сетей.

О компании «Сфера Телеком»:

Компания "Сфера Телеком" – входит в группу компаний «Сфера», одним из ключевых направлений деятельности которой является дистрибуция лицензионного программного обеспечения. "Сфера Телеком" - поставщик уникальных решений в области информационной безопасности, системной интеграции, и IT-аутсорсинга. Понимая, что аспекты деятельности каждого клиента уникальны, компания не тиражирует готовые решения, а внимательно изучает информационную составляющую бизнеса, и предлагает индивидуальные проекты в каждом конкретном случае. "Сфера Телеком" является эксклюзивным дистрибьютором технологий потокового программного обеспечения компании Ardence , Inc . на территории Российской Федерации, Украины и Республики Казахстан. Среди клиентов компании - лидеры мирового и российского бизнеса.

О корпорации Ardence:

Ardence, Inc. – мировой лидер в разработке и развитии программных решений, которые увеличивают контроль, надежность и управление ОС. Штаб-квартира корпорации Ardence находится в США, штат Массачусетс. Сеть отделений и представительств корпорации охватывает весь мир. Преимущества потокового программного обеспечения Ardence по достоинству оценили уже более чем в 3000 предприятий и организаций 45 стран. 28 из них входят в Fortune 100. Среди клиентов компании: Siemens, Boeing, правительственные учреждения США. Партнеры компании: Dell, HP, IBM and Microsoft.

Опубликовано: 23 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет