РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели мобильных шасси ViPowER для SATA-жестких дисков

Си-Трейд
      23-12-2005
 

Компания "Си-Трейд" - эксклюзивный дистрибутор ViPowER - сообщает о начале поставок на российский рынок новых моделей мобильных шасси (мобил-рэков) ViPowER для SATA-жестких дисков.

✐  место для Вашей рекламы

Новинки - VPA-5010LS2F, VPP-2010LSF, VPP-2010LS - предназначены для работы с жесткими дисками SATA форм-фактора 3,5”. Запатентованная технология Direct Link обеспечивает подключение жесткого диска напрямую, без дополнительных кабелей и разъемов. Пластиковые и алюминиевые корпуса мобил-рэков выполнены в современном дизайне и представлены в двух цветовых решениях: белом и черном.

Другая новинка - VP-1028B - предназначена для работы с жесткими дисками IDE форм-фактора 3,5” и подключается по интерфейсу USB 2.0, что обеспечивает работу устройства в режиме Plug’n’Play. В данном шасси присутствует функция Back Up – создание резервной копии данных одним нажатием.

Мобильные шасси успешно и эффективно решают многие задачи, связанные с хранением и переносом данных. Они позволяют переносить данные большого объема на жестких дисках между компьютерами, что может быть востребовано широкой группой потребителей (прежде всего людьми, работающими с видео- и фото- , системными администраторами). Также мобильное шасси защищает от несанкционированного доступа к информации (использование замка-ключа) и обеспечивает сохранность данных (защита от механического воздействия, вентиляция). Это позволяет включить в группу потребителей данного товара бизнесменов, юристов и т.д.

Среди других достоинств мобильных шасси VIPowER: быстрое подключение/отключение без необходимости отключать питание компьютера, дополнительное охлаждение жесткого диска, мобильность большого объема информации, безопасность транспортировки жесткого диска.

Обращаем внимание, что недавно анонсированная компанией "Си-Трейд" новая линейка внешних модулей VIPowER для жестких дисков и оптических приводов уже поступила в продажу.

Высокое качество, стильный дизайн и доступные цены - залог успеха ViPowER во всем мире.

Подробнее обо всех новинках фирмы ViPowER читайте на сайтах www.vipower.ru, www.c-trade.ru.
______________________

О компании Си-Трейд
Компания "Си-Трейд" - эксклюзивный дистрибутор VIPowER в России.
На сегодняшний день "Си-Трейд" (год основания – 1992) - это одна из ведущих компаний на рынке компьютерных аксессуаров. Основными направлениями деятельности компании являются производство и дистрибьюция компьютерных аксессуаров.
Дилерские сети "Си-Трейд" охватывают московский регион, Сибирь, Центральную Россию, страны Прибалтики, Белоруссию, а также другие регионы России и стран ближнего зарубежья.
Дополнительную информацию о компании можно получить по тел: (095) 225-54-23 или на сайте www.c-trade.ru

Контакты:
Анна Соколова, PR-менеджер
дистрибьюторской компании «Си-Трейд»
(095) 225-54-23
e-mail: anna@c-trade.ru

Опубликовано: 23 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет