РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI повышает свой партнерский статус в рамках программы IBM PartnerWorld

TopS BI
      26-12-2005
 

Москва, 26 декабря 2005. Компания TopS Business Integrator (TopS BI) расширяет сотрудничество c корпорацией IBM. По результатам продвижения и продаж решений IBM в рамках программы IBM PartnerWorld компании TopS BI присвоен статус Advanced Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность компании TopS BI, одного из лидеров российского рынка системной интеграции, направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. Стремясь предоставлять заказчикам оптимальные для них решения, учитывающие как особенности бизнеса клиента, так и его требования к функциональности ИТ-систем, компания TopS BI постоянно расширяет спектр продуктов и услуг, как в области внедрения бизнес-приложений, так и в сфере построения ИТ-инфраструктуры. В соответствии с этим, TopS BI развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями программного и аппаратного обеспечения, усиливая свою компетенцию в применении передовых ИТ-решений.

Статус Advanced Partner в программе IBM PartnerWorld, присвоенный компании TopS BI, подтверждает высокий уровень компетенции специалистов компании в предоставлении услуг на основе решений IBM. Уровень Advanced Partner предоставляет компании более широкие возможности по продажам решений IBM, а также дополнительные права на получение технической и маркетинговой поддержки.

Борис Коновалов, вице-президент компании TopS BI, отмечает: «Интерес российских предприятий к продуктам компании IBM постоянно растет, и мы готовы использовать эти решения в своих проектах. Получение статуса Advanced Partner – основа для дальнейшего развития сотрудничества и формирования успешного партнерства с компанией IBM, одним из признанных лидеров мирового ИТ-рынка».

***
Информация о компании TopS BI
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (095) 797-9966, факс: (095) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Инна Гульянц, заместитель директора по маркетингу, e-mail: innag@topsbi.ru

Опубликовано: 26 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет