РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Праздничный сайт Prestigio поможет выбрать подарки на все случаи жизни

Prestigio
      26-12-2005
 

Москва, 26 декабря 2005 г. – Компания Prestigio, международный производитель ЖК-дисплеев, ЖК-телевизоров, ноутбуков и мобильных накопителей, объявила о начале работы нового сайта, ориентированного на российских любителей высоких технологий. Праздничный сайт Gifts.

✐  место для Вашей рекламы

Prestigio.ru содержит множество советов и подсказок по выбору практичных, оригинальных и наполненных смыслом подарков в стиле «хай-тек».

Как известно, подарок – это неотъемлемая черта абсолютно любого праздника от Нового года до Дня рождения. В последние годы, в связи с тотальной компьютеризацией и бурным развитием информационных технологий, подарки в стиле «хай-тек» стали приобретать все большую актуальность, особенно в молодежной среде. Причем проблема выбора подарка стала менее острой: огромный выбор компьютерных аксессуаров, от мыши до ноутбука, от обычной «флэшки» до объемных мобильных накопителей. Но при этом появилась другая проблема – подарки стали однообразными и отчасти лишенными душевности.

Как избежать этого? Как сделать подарок любимой – функциональным и романтичным, руководителю – солидным и ироничным, другу – практичным и оригинальным? Что может сделать кожаный флэш-брелок подарком со смыслом? Как превратить обыкновенный флэш-драйв в значимый сувенир? Чем дополнительно выделить карманный жесткий диск из горы праздничных подарков? И, наконец, как сделать памятный подарок из 100-гигабайтного портативного диска? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете найти на страницах нового Интернет-сайта http://Gifts.Prestigio.ru .

На страницах сайта посетитель найдет занимательную информацию о традициях, обрядах и суевериях, связанных с различными праздниками. Кроме того, заполнив простую форму, можно получить рекомендацию по выбору наиболее подходящего подарка. Ну а для того, чтобы максимально увеличить свои шансы на получение желанного новогоднего подарка, посетителю предлагается написать письмо Деду Морозу.

О компании Prestigio

Компания Prestigio Technologies является одним из наиболее динамично развивающихся международных вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также ноутбуков и мобильных накопителей. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, Prestigio входит в двадцатку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Сусловой
в компанию Artisan NewMedia по тел.: 629-6319, 629-8660 или по e-mail: ira@a-nm.ru.

Опубликовано: 26 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет