РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Русском Стиле» появилась документ-камера Toshiba C001

Русский стиль
      26-12-2005
 

Новинка от Toshiba в семействе опций для мультимедийных проекторов.

✐  место для Вашей рекламы

Toshiba представляет принципиально новую в своем модельном ряду опцию для мультимедийных проекторов – отдельную документ-камеру С001. Она смонтирована на 55-сантиметровом гибком штативе и может вращатьсяна 360 градусов. Высочайшее качество изображения обеспечивается CMOS сенсором с тремя миллионами пикселей. В первую очередь эта камера предназначена для использования в бизнесе и образовательном секторе.

Она позволяет, например, в ходе лекции показать на экране какие-то дополнительные заметки, трехмерные объекты, печатные материалы, прозрачные слайды и так далее. Таким образом, эта камера позволяет мультимедийному проектору также выполнять функции и обычного оверхед- проектора. Несомненным достоинством камеры также является и то, что ее можно использовать с любым проектором Toshiba из числа выпускавшихся ранее.
Опциональная камера Toshiba C001 легко соединяется с любым проектором Toshiba через RGB порт и позволяет проецировать на экран изображения печатных материалов,слайдов и трехмерных объектов.

Даже в больших переговорных вы сможете разглядеть мельчайшие детали сидя на последнем ряду, поскольку камера имеет 400% масштабирование. Полезными для пользователя также будут настройка коэффициента усиления, позволяющие оптимизировать контрастность, а также прокрутка, позволяющая изменить на экране изображаемую область не передвигая сам проецируемый объект.
В комплект поставки камеры входит удобный и функциональный пульт дистанционного управления.
Особенностью CMOS сенсора является высокая динамика и очень короткое время реагирования, что сокращает нежелательное расплывание изображения.

Фокусное расстояние камеры составляет 9.6 мм, а вес с подставкой - 1.9 кг.
Рекомендуемая розничная цена новинки $890. Документ-камера Toshiba C001 прибудет на склад Русского Стиля в январе 2006 года.
Технические характеристики
Разрешение: 2.048 x 1.536 эффективных пикселей
Линза: F= 3.0, f = 9.6 мм
Фокусное расстояние: 0.10 m - ∞ (ручное)
Лампа: LED
Технология: 1/2“ CMOS сенсор с 3 млн. пикселей
Дистанция съемки А4: 432 мм
Масштабирование: до 400 %
Входы: D-sub 15 pin (VGA)
Выходы: 15 pin (VGA)
Прочие характеристики
Вес: 1.9 кг
Питание: DC 15 В (или 12 В) (6.5 мм/D)
Габариты: 340 x 270 x 80 мм
Аксессуары
Пульт дистанционного управления с батарейками, руководство по эксплуатации (включая CD-ROM), VGA кабель (2 м), AC адаптер, сумка

Опубликовано: 26 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет