РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр REDCENTER вошел в Оргкомитет Международной ассоциации Сертифицированных Партнеров Microsoft в России

REDCENTER
      26-12-2005
 

REDCENTER вошел в Организационный комитет российского подразделения Международной ассоциации Сертифицированных Партнеров Microsoft (International Association of Microsoft Certified Partners, IAMCP). Состав Оргкомитета был утвержден на мероприятии, посвященному открытию подразделения Ассоциации IAMCP в России, которое состоялось 16 декабря 2006 года в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках мероприятия обсуждались первоочередные задачи IAMCP в России, был представлен обзор опыта международного сотрудничества и истории успеха членов ассоциации в других странах.

Итогом мероприятия стало создание Оргкомитета Ассоциации, в состав которого вошли представители 13-ти компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на–Дону. На должность руководителя Events направления (Events Chair) была назначена Татьяна Котова, менеджер по маркетингу учебного центра REDCENTER. Работа в рамках этого направления предполагает организацию встреч членов ассоциации с топ-менеджерами российских и зарубежных компаний, и организацию тренингов для участников проекта. Учебный центр REDCENTER является одним из старейших партнеров Microsoft в области обучения

На первом заседании Российского оргкомитета IAMCP обсуждались основные задачи Ассоциации на ближайшую перспективу: решение юридических и организационных вопросов, привлечение широкого круга партнеров к деятельности организации, выработка стратегии и координация работы.

Следующая рабочая встреча отделения IAMCP в России состоится в начале следующего года.

Об ассоциации IAMCP www.iamcp.org
Основанная в 1994 году Международная Ассоциация Сертифицированных Партнеров Microsoft (The International Association of Microsoft Certified Partners, IAMCP) - глобальный проект, целью которого является расширение возможностей ведения бизнеса и налаживание сотрудничества партнеров Microsoft как в своем регионе, так и по всему миру. Устанавливая горизонтальные связи между компаниями-партнерами Microsoft и объединяя их знания и опыт, IAMCP помогает партнерам эффективно решать сложные задачи их заказчиков и позволяет оптимально использовать возможности компаний, состоящих в ассоциации.
IAMCP успешно работает в Швеции, Норвегии, Германии, Великобритании, США, а также в других странах. Почетными членами Ассоциации являются Билл Гейтс и Стив Баллмер. Официальный сайт IAMCP: www.iamcp.org

Об учебном центре REDCENTER (www.redcenter.ru)

Корпоративный авторизованный учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения информационным технологиям с 1992 года. REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ-индустрии, компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, VERITAS, Microsoft и др. В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux.

Обучение проводится в Москве или на базе партнерских учебных центров в других городах России, Украины и Белоруссии. REDCENTER обладает наилучшими возможностями для обеспечения необходимых корпоративным клиентам условий обучения.

REDCENTER обладает статусом авторизованного центра тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE, что дает возможность корпоративным клиентам в одном учебном центре не только подготовить специалистов по нескольким направлениям обучения, но и подтвердить их квалификацию сдачей сертификационных экзаменов.

Опубликовано: 26 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет