РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый взгляд на продукцию Diamond Systems через призму RoHS

MicroMax
      27-12-2005
 

Компания Diamond Systems Corporation — мировой лидер в производстве встраиваемых компьютерных систем стандарта РС/104, заявила о предстоящих изменениях касающихся выпуска продукции в связи с требованиями директивы RoHS Еропейского Союза .

✐  место для Вашей рекламы

По требованиям директивы компании производители должны:
- сократить загрязнение и предотвратить разрушение окружающей среды
- предотвратить отравления вредными веществами и, как следствие, возникновение проблем со здоровьем у людей, работающих и пользующихся электрическим оборудованием и электроникой

Компания Diamond Systems приветствует новые тенденции и в связи с этим вносит некоторые поправки в ряд производимых продуктов, а именно в ближайшее время будут происходить следующие процессы: модернизация, замена старых продуктов - новыми и в некоторых случаях снятие с производства. Основные изменения Diamond Systems планируют произвести к 1 июля 2006 года, т.е. к дате вступления в силу требований директивы.
Первые поставки продуктов, отвечающих требованиям RoHS, ориентировочно начнутся в начале апреля 2006 года.

Продукты, отвечающие требованиям директивы RoHS, будут отличятьс индексом яверсии, в других же - случаях наименования продуктов останутся прежними.
На наклейку с серийным номером и наклейку на упаковке продуктов, отвечающих требованиям директивы, будет добавлен знак, сообщающий о соответствии данного продукта требованиям RoHS.
Более подробно о продуктах компании Diamond Systems смотрите в электронном каталоге промышленного оборудования компании MicroMax.
MicroMax Computer Intelligence, Inc. - интегратор и дистрибьютор компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений и специальной техники.
MicroMax Computer Intelligence, Inc. - член Консорциума РС/104
www.micromax.ru , тел: (495)3107666 / 7427
Менеджер по Маркетингу,
Дыхов Кирилл

Опубликовано: 27 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет