РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КСАН: Новый рекорд поставлен на мультимедийном рынке России

Интернет-лаборатория "Ксан"
      27-12-2005
 

В ноябре 2005 года мультимедийные работы Интернет-лаборатории «Ксан» взяли золото на 2-х крупнейших российских Конкурсах дизайна и рекламы — 15-м Международном Московском Фестивале Рекламы (ММФР) и ПРОФИ'05.

✐  место для Вашей рекламы

Этот блистательный итог, которым ИЛ «Ксан» завершает 2005 год, оставил в тени другой, может быть, не менее важный результат — ровно за год, прошедший между этими конкурсами (с ноября 2004-го по ноябрь 2005-го), было создано 46 высококлассных мультимедийных работ для ведущих российских и зарубежных компаний.
Список мультимедийных работ
Разумеется, за это время было создано и немало других работ — web-сайтов, CD-визиток (электронных визитных карточек), скринсейверов и даже Мультимедийный блокбастер о жизни и работе Интернет-лаборатории. И это все — отличные работы. Еще большего удивления на этом фоне достоин тот факт, что по количеству сложнейших мультимедийных продуктов, выпущенных в свет, Интернет-лаборатория «Ксан» на порядок опередила все другие компании, работающие на российском рынке мультимедиа.

«46 работ в сфере мультимедиа за год — это абсолютный рекорд! — говорит генеральный директор «Ксан» Роман Мандрик. — Новые технологии менеджмента, новый формат отношений внутри компании позволяют нам не только постоянно генерировать творческий поток высокой энергетической мощности, но и реализовывать его, превращая в высокотехнологичные продукты. Это, если хотите, другое мышление. В современной компании стратегия должна доходить до операционного уровня. Мы — современная компания».
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.

Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 27 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет