РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие сервиса poklЁp.ru - сетевая жалобная книга

Д-Мобайл
      27-12-2005
 

poklЁp.ru - это сетевая жалобная книга, целью которой стоит обмен опытом негативного общения с компаниями, web-проектами, людьми и даже вещами. Каждый посетитель может оставить на сайте poklЁp.ru свой отзыв на фирму, магазин, web-проект, сервис, человека (преподавателя, менеджера, продавца), вещь. Т.к. сайт выполнен в виде форума, то другие участники могут оставить свои отзывы на ваши рецензии.

✐  место для Вашей рекламы

Полуается, что-то вроде круглого стола, где участником может стать любой желающий не зависимо от своего географиечкого положения, религиозной принадлежности, цвета кожи, пола и сексуальной ориентации.
Мы надеемся, что данный проект поможет защитить права потребителей и не дать им оступиться в следующий раз.

Все жалобы, поданные на какую-либо компанию пересылаются ей на электронную почту с указанием адреса на нашем сайте, где она расположена. Также, наша сетевая жалобная книга должна помочь руководителям компаний в области улучшения их сервиса и выявления нерадивых работников, отрицательно влияющих на имидж компании.
Мы не берем на себя роль судьи, но стараемся проверить правдивость размещенной информации.

Нами проводится расследование причин подачи жалобы (по мере возможностей). Все этапы расследования излагаются на сайте. В случае, если жалоба была подана конкурирующей компанией, то она автоматически попадает в черный список. И расследование уже ведется в ее сторону.
Призываем всех активно посещать сайт http://www.poklep.ru и оставлять на нем свои отзывы. Мы уважаем права каждого нашего посетителя, поэтому никакая конфиденциальная информация при регистрации не запрашивается и не предается огласке.

Но, большинство наших посетителей люди честные и потому им нечего скрывать и не от кого скрываться.
Ждем вас на наших страницах.

Опубликовано: 27 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет