РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия “Интегрейт” открыла сайт проекта “Мультиальбом”

Медиа-проект
      28-12-2005
 

По заказу Инновационного бюро “Медиа-проект” студией web-дизайна “Интегрейт” создан FLASH-сайт www.multialbom.ru. Сайт посвящен элитным выпускным альбомам.

✐  место для Вашей рекламы

Заказчиком была поставлена задача “создать сайт, бьющий по ушам, глазам и прочим частям тела”, сайт, при первом взгляде на который у потребителя (в данном случае – будущего выпускника московского вуза) сразу возникло ощущение уникальности предлагаемых услуг. Дополнительным требованием являлось достижение высоких результатов в поисковых системах.

Для реализации поставленных задач было решено создать редко применяющийся в практике web-студий (вследствие значительных технических сложностей) “резиновый” FLASH-анимированный дизайн и, используя DHTML, разместить на нем обычный HTML контент.

В рамках работ по созданию сайта были разработаны несколько вариантов FLASH-мультфильмов по каждому из выпускных альбомов. Некоторые варианты сейчас можно увидеть на сайте, некоторые, в дальнейшем, появятся в сети.

Совместно с ООО “Контент-Про” – крупнейшим российским контент-агентством, специализирующимся на подготовке web-контента, был проведен аудит поискового ядра и подготовлены тексты всех страниц сайта.

Опубликовано: 28 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет