РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta завершает год получением награды от Better Buys for Business

Konica Minolta Business Solutions
      28-12-2005
 

Konica Minolta утверждает свою позицию поставщика номер 1 в области устройств обработки полноцветного изображения, получив награду Editors Choice Awards за bizhub PRO C500 и bizhub C450. После серии тщательных тестов, аналитическая компания Better Buys for Business отметила bizhub PRO C500 и bizhub C450 наградой Editors Choice Awards.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь эти устройства будут включены в справочник “2006 Colour Copier Guide”. Эта награда завершает год побед Konica Minolta, в течение которого компания получила призы Bertl’s Best и What to Buy for Business за одни и те же продукты, а также награды BERTL за “Надежность Цвета”, “Продуктивность Цвета” и “Цветовой Охват” за достижения своих устройств полноцветной печати.

Два надежных полноцветных устройства, bizhub C450 и bizhub PRO C500 со скоростью печати 45 и 51 страницы в минуту соответственно, обеспечивают превосходные черно-белые и полноцветные отпечатки. Оба аппарата предлагают обширный ряд финишных операций, таких как, сшивание, перфорация, сгибание, которые в сочетании с отличным качеством печати позволяют любому бизнес окружению производить разнообразные корпоративные материалы.

Better Buys for Business является ведущим независимым и авторитетным учреждением по оборудованию для воспроизведения изображения. После досконального тестирования, аналитики компании составляют отчет по десяти лучшим полноцветным копирам, в котором модели располагаются по показателям работы и полезности. Затем награда Editors Choice Awards присуждается тем системам, которые обладают лучшими показателями общих продаж и рабочих характеристик в своей категории. Награды являются критериями высокого качества, исключительной производительности и реальной ценности.

Глава Управления Продукт Маркетинга Konica Minolta Business Solutions Europe, Олаф Лоренц говорит, “Konica Minolta снова подтвердила свои позиции в мире воспроизведения полноцветного изображения перед двумя гуру данной индустрии, которые признали наши выдающиеся достижения. Это был очень бурный год для линейки bizhub в смысле наград и продаж. И то, и другое – дань качеству и производительности, которыми мы гордимся”.

Ранее в этом году bizhub C450 от компании Konica Minolta был удостоен ежегодной награды Best Buy в категории What to Buy For Business Awards и награды BERTL's Best в категории Офисные Полноцветные МФУ.
Кроме того, bizhub PRO C500 был награжден призом "Best" от BERTL за полноцветную печать. Обе системы от компании Konica Minolta также были отмечены тремя наградами BERTL, наградой Readers' Choice Gold award за “надежность цвета”, наградой End User Platinum "продуктивность цвета" и наградой Reseller Platinum за "цветовой охват".

Better Buys for Business
Better Buys for Business - это опытная команда аналитиков и экспертов офисного оборудования, которые помогают вам совершать обдуманные решения о покупке любых видов офисного оборудования, предоставляя объективные обзоры продуктов. Наши исследования основаны на тестировании рабочих характеристик оборудования, и каждая рекомендация в каждом справочнике подкрепляется более чем 15-ти летним опытом в области анализа и исследований оборудования. Кроме того, мы просим потребителей высказывать их мнения о работе оборудования, легкости использования и удовлетворенностью брендом. В неофициальном порядке мы разговариваем с дилерами и производителями, уделяем внимание выставкам и выездным мероприятиям по всему миру, исследуя и составляя отчеты о новых машинах до того, как они попадут на рынок.
www.betterbuys.com

Konica Minolta Business Solutions Europe
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Термины и названия продуктов могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих держателей и, таким образом, узнаваемы.

Опубликовано: 28 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет