РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Индустриальные решения Ниеншанц для регионов. «Ниеншанц» подводит первые итоги

Ниеншанц
      28-12-2005
 

2 декабря в Екатеринбурге прошел последний региональный семинар компании «Ниеншанц» из серии «ИТ решения для вашего бизнеса». Этим шестым по счету мероприятием в городе с одним из наиболее развитых региональных ИТ-рынков «Ниеншанц» завершает серию, стартовавшую еще в апреле 2005 года в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

В течение более чем полугода были проведены шесть мероприятий: в Санкт-Петербурге, Сургуте, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Екатеринбурге, их посетили более 300 представителей крупнейших региональных компаний.

Организаторы семинаров в целом высоко оценивают эффективность мероприятий. Были налажены деловые контакты, получена информация о потребностях регионов в тех или иных направлениях, которые развивает компания. Также благодаря семинарам сложилось представление с кем и как работают региональные компании, в частности какие требования они предъявляют к удалённым поставщикам. Все полученные результаты будут способствовать дальнейшему развитию связей и проектов в регионах как для самой компании так и для ее партнеров.

Как и ожидали организаторы, наиболее успешными стали семинары в Нижнем Новгороде и Красноярске, прошедшие соответственно 3 августа и 28 октября. Результаты этих мероприятий еще раз подтвердили действительность исследований по темпам развития, а также уровню инвестиционной привлекательности этих регионов. Что касается тематики, то наибольшую заинтересованность слушатели проявляли к системам безопасности и информационной безопасности, которые были широко освещены в ходе семинаров.

С точки зрения генерального партнера мероприятий компании ITV в отношении реализации проектов также наиболее интересным стал нижегородский регион, однако в то же время все города, охваченные серией семинаров, можно считать перспективными. Александра Швец, директор по маркетингу компании ITV, в целом считает серию региональных мероприятий «Ниеншанц» очень успешной. По ее словам, «все цели, поставленные в начале мероприятия, в частности поддержка партнера и продвижение продукта, достигнуты, на настоящий момент есть уже реализованные проекты».

В следующем году компания «Ниеншанц» планирует предпринять действия по закреплению достигнутых результатов, предполагающие проведение узконаправленных мероприятий, ориентированных на конкретные клиентские группы по разным индустриальным сегментам.

Серия региональных мероприятий компании «Ниеншанц»
Первый семинар прошел 15 апреля в Санкт-Петербурге
Второй – 27 мая в Сургуте
Третий – 3 августа в Нижнем Новгороде
Четвертый – 22 сентября в Краснодаре
Пятый – 28 октября в Красноярске
Шестой – 2 декабря в Екатеринбурге

Информационную поддержку семинаров обеспечивает компания «Телегрид»:
Тел. (812) 337-2295
E-mail: seminar@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Контактное лицо в ЗАО «Ниеншанц»
Мурашова Юлия – менеджер по маркетингу дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц»
Тел. (812) 326-1090 e-mail: Murashova@nnz.ru
www.nnz.ru

Опубликовано: 28 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет