РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Станки и инструменты в интернете

РА Диез
      28-12-2005
 

К новому году веб-студия «РА Диез» полностью переработала и запустила интернет-сайт производственной компании «Станки и инструменты» www.stanki-spb.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Главное направление деятельности компании "Станки и инструменты" - оснащение промышленных предприятий, комплексов и железнодорожных депо различными металлообрабатывающими станками и оборудованием, инструментальной оснасткой, металлической мебелью, в том числе лабораторной.
«Станки и инструменты» являются официальными дилерами многих отечественных заводов по производству различных станков, инструментов и промышленного оборудования, а также заводов стран ближнего зарубежья. Это позволяет в кратчайшие сроки поставлять оборудование клиентам.
Ещё будучи молодой компанией, только начинающей оснащение промышленных предприятий различными металлообрабатывающими станками, «Станки и инструменты» обратилась к веб-студии «РА Диез» за помощью в разработке и поддержке собственного интернет-представительства. Первоначальный вариант сайта просуществовал чуть более года. И сейчас возникла необходимость в функциональном расширении сайта.
Какие изменения произошли? Дизайн сайта остался прежним. Сайт установлен на новый движок – авторскую разработку веб-студии «РА Диез». Среди разделов сайта есть, например, «новости отрасли», «пресс-релизы», «статьи», «каталог оборудования» (самый важный для компании раздел) и другие. Есть возможность онлайн-заказа. Содержимое сайта полностью управляется из панели администратора. Сотрудники компании без труда в будущем смогут добавлять и изменять содержимое сайта. Проведена поисковая оптимизация сайта. Сейчас ведутся работы по продвижению интернет-представительства компании «Станки и инструменты». Бюджет кампании по продвижению не разглашается.

По мнению Белова Сергея, менеджера компании «Станки и инструменты», новый сайт позводит более эффективно реализовывать продукцию производственной компании. Постоянно обновляющийся актуальный материал о состоянии металлообрабатывающей отрасли произведет благоприятное впечатление на потенциального заказчика, посетившего сайт.

Планируется дальнейшее сотрудничество по поддержке и развитию ресурса компании «Станки и инструменты»

Опубликовано: 28 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет