РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр SoftLine – первый в России поставщик авторизованных учебных курсов McAfee

SoftLine
      29-12-2005
 

Компания SoftLine, обладатель статуса Elite McAfee Value Added Reseller, объявляет о заключении соглашения с компанией McAfee на оказание авторизованных услуг по консалтингу и обучению.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимым условием для заключения договора об оказании авторизованных услуг по консалтингу и обучению являлось наличие в штате 2 коммерческих специалистов, 2 технических специалистов и одного преподавателя, сертифицированных по продуктам McAfee. SoftLine соответствует требованиям вендора, а сертифицированные специалисты SoftLine обладают всеми компетенциями, необходимыми для оказания консалтинговых услуг.
Теперь, согласно заключенному договору, Учебный центр SoftLine имеет возможность предоставить клиентам сертифицированные курсы компании McAfee впервые на территории России. Более того, по условиям соглашения, клиенты Учебного центра SoftLine имеют возможность приобрести эти курсы по специальной цене, установленной компанией McAfee для России, которая на 50% ниже их стоимости на мировом рынке.
Договор между компаниями SoftLine и McAfee вступает в силу 1 января 2006 года. Уже в первом полугодии авторизованные курсы по обучению работе с продуктами McAfee будут доступны для прослушивания в Учебном центре. Учебные пособия и программы курсов разработаны учебным центром McAfee University.

Учебный центр SoftLine планирует читать следующие курсы по администрированию продуктов McAfee:
- «Антивирусное администрирование McAfee VirusScan Enterprise 8.0i и ePolicy Orchestrator 3.5»
- «Антивирусное администрирование McAfee VirusScan Enterprise 8.0i»
- «ePolicy Orchestrator 3.5»
- «Углубленное администрирование McAfee VirusScan Enterprise 8.0i и ePolicy Orchestrator 3.5»
- «Основы работы с McАfee INTRUSHIELD»

По окончании курса McAfee University выдает слушателю сертификат о прохождении соответствующего курса.

«Мы уже много раз являлись первым Учебным центром, открывающим новые сертифицированные направления обучения, потому что всегда стремились к максимальному удовлетворению требований наших заказчиков. Этот новый статус и квалификация тренеров Учебного центра позволили нам еще больше расширить линейку эксклюзивных сертифицированных курсов для наших заказчиков. В свою очередь, компания McAfee в лице нашего учебного центра получила надежного и квалифицированного партнера», - отмечает Татьяна Поволоцкая, директор УЦ SoftLine.

Дополнительная информация:
О корпорации McAfee – www.mcafee.com
О компании SoftLine и продуктах McAfee – www.softline.ru
Об Учебном Центре SoftLine - www.softline.ru/edu
________________________________________________________
О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine Academy Alliance - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. SoftLine Academy Alliance является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
SoftLine IT Graduate (http://www.it.softline.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел.: +7 (495) 232-00-23 доб.241
e-mail: DariaL@softline.ru
www.softline.ru

Опубликовано: 29 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет