РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WhiteSite свою «Миссию» выполнил

WhiteSite
      29-12-2005
 

В декабре 2005 года компания WhiteSite разработала электронное представительство сайта некоммерческого партнерства «Миссия», нацеленного на претворение в жизнь проекта восстановления исторической государственности России. Главной задачей «Миссия» ставит создание национальной идеи, утраченной после развала Российской империи и распада Советского государства.

✐  место для Вашей рекламы

В основе работы с проектом важно было создать максимально отражающий главную идею образ сайта, сделать четкой и понятной масштабность поставленных им задач, простой и доступной форму и содержание.

Специалисты компании использовали оригинальный подход к дизайну, где основное место сразу же завоевывает текстовая часть, внимание к слову, делая акцент именно на него.
Главной своей задачей «Миссия» считает человека, его права и свободы;семью и ее роль в обществе. Возвращение таких ценностей как любовь к Родине, честь, достоинство, справедливость.
Миссия организации - в социальных преобразованиях, в возрождении искусств, творчества.
В сайте будут использованы несколько совершенно новых, уникальных идей, способных привлечь пристальное внимание к его тематике.

Так, минималистически-журнальное решение дизайна создает атмосферу инноваций, активности. У посетителя сайта формируется настроение неравнодушия к происходящему, установлены акценты на то, что каждый сможет не просто обсуждать различные темы, но и участвовать в реальных делах.
«Миссия» также предлагает свою площадку для дискуcсий и публикаций в новом журнале «Вектор» на обозначенную тему.
Компания WhiteSite будет продолжать сотрудничество в рамках проекта по обеспечению технической базы и развитию проекта.
Компания WhiteSite – производство и рекламная поддержка сайтов различной направленности.
В портфолио – более 160 активных работ.
В 2005 году компания отметила свое пятилетие.

Опубликовано: 29 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет