РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear® СОВМЕСТНО С intel ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ x-com

NETGEAR
      29-12-2005
 

Компания NETGEAR®, мировой производитель высокотехнологичного активного сетевого оборудования под собственной торговой маркой, отличающегося высокой надежностью и адресованного для сегментов среднего и малого бизнеса, а также домашних сетей и индивидуальных пользователей, приняла участие в семинаре «Новинки компьютерного и телекоммуникационного оборудования для офиса и дома, ведущих…

✐  место для Вашей рекламы

…производителей: Intel, NETGEAR», организованном компанией X-Com, ведущим российским дистрибьютором компьютерной техники, сетевого оборудования и комплектующих.
В семинаре, который прошел 22 декабря 2005 года в легендарном «Доме со львами на Пятницкой», приняли участие более 50 компаний: разработчики и поставщики программного и аппаратного обеспечения, представители государственных, муниципальных и образовательных учреждений, финансовых структур.
В рамках семинара с докладом на тему «Технологии и решения построения сетей организаций от компании NETGEAR®» выступил системный инженер компании NETGEAR® Эдуард Луговой.
«Мы всегда используем передовые технологии в своих разработках, благодаря этому мы предлагаем своим заказчикам самые быстрые, надежные и высокотехнологичные сетевые решения.

Благодаря подобным семинарам, мы можем рассказать о новых продуктах всем участникам IT-сообщества и заказчикам, ответить на все интересующие их вопросы и, конечно, обрести новых партнеров, соратников в деле продвижения продуктов и решений NETGEAR® на российский рынок», — сказал Эдуард Луговой.
О компании X-Com
Компания X-Com является авторизованным дистрибутором ведущих мировых производителей аппаратного и программного обеспечения.

Одно из основных направлений деятельности компании — это системная интеграция в области компьютерных сетей и систем связи, включая поставку оборудования и программного обеспечения, монтаж кабельных систем различной сложности, пуско-наладка и обслуживание.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.xcom.ru.

Опубликовано: 29 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет