РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОМТА-ПЛЮС, официальный партнер InterSystems, получила заслуженную награду

Intersystems
      29-12-2005
 

Компания КОМТА-ПЛЮС завоевала диплом Ассоциации российских операторов сетей стандарта GSM.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 29 декабря 2005 г. — Корпорация InterSystems объявила о том, что компания КОМТА-ПЛЮС, ее официальный партнер, получила диплом Ассоциации российских операторов сетей стандарта GSM на шестом Международном форуме BILLING. IT Telecom – 2005, который проходил 7—9 декабря в Центре Международной Торговли.
Компания КОМТА-ПЛЮС, которая была основана в мае 1997 года, специализируется на разработке и инсталляции автоматизированных систем расчетов за услуги Internet, мобильной и наземных сетей связи.

Компания КОМТА-ПЛЮС сотрудничает со многими западными компаниями — производителями серверного и коммутационного оборудования, цифровых УАТС, осуществляет разработку телекоммуникационных проектов сетей передачи данных, телефонии и локальных вычислительных сетей. Компания имеет собственные разработки, которые продвигает под зарегистрированным торговым знаком — ®MoBill.
АСР MoBill предназначена для операторов сотовой, подвижной и фиксированной связи и провайдеров Интернет емкостью до 5 млн.абонентов с 3-х годичным (и более) «горячим хранением информации».
Сотрудники КОМТА-ПЛЮС сертифицированы по одному из основных продуктов компании InterSystems — постреляционной СУБД CACHЙ, которая положена в основу многих проектов.

Кроме того, компания КОМТА-ПЛЮС является ассоциированным членом Ассоциации российских операторов сетей стандарта GSM.
Международный форум BILLING. IT Telecom вот уже в течение шести лет организуется Ассоциацией "Автоматика и телекоммуникации" и по праву считается единственным в России и в странах СНГ масштабным мероприятием, собирающим авторитетное собрание экспертов. Ежегодно в форуме принимают участие свыше 1000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.
В фокусе Международного форума BILLING. IT Telecom – 2005 было много различных направлений:
• бизнес-стратегия и тактика;
• практика и опыт ведущих операторов;
• новые информационные технологии и решения,
• операционная и бизнес-деятельность провайдеров и операторов сетей связи (OSS/BSS).
На Форуме BILLING. IT Telecom - 2005 проходило награждение дипломами лидеров отрасли: в числе награжденных была компания КОМТА-ПЛЮС. Дипломы вручал Афанасьев В.В., директор Ассоциации российских операторов сетей стандарта GSM , член комитета Министерства Связи РФ.
«На форуме вниманию участников были представлены не только самые современные подходы к обеспечению операционной и бизнес деятельности операторов связи и сервис-провайдеров, но и возможности интеграции различных IT-систем в единую инфраструктуру предприятия связи с целью сокращения финансовых потерь, быстрого выведения новых сервисов и услуг, и как результат, повышения эффективности бизнеса, — прокомментировал г-н Афанасьев. — Такие подходы и возможности уже реализуются на практике членами нашей Ассоциации.

Деятельность многих из них мы сегодня оценили по достоинству, вручив награды и дипломы».

Опубликовано: 29 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет