РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zen sleek photo — НОВЫЙ ЦВЕТНОЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ creative ДЛЯ МУЗЫКИ И ФОТОГРАФИЙ

CREATIVE LABS
      30-12-2005
 

Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений, представила Zen™ Sleek Photo. Новый проигрыватель снабжен диском емкостью 20 Гб, органическим светодиодным дисплеем диагональю 1,7 дюйма, поддерживающим отображение 262,144 цветов для просмотра ярких фотографий, и удобным интерфейсом с интуитивно понятным меню.

✐  место для Вашей рекламы

Прочный матовый алюминиевый корпус с плавными очертаниями делает эту приятную на ощупь новинку идеальным устройством для прослушивания музыки и просмотра фотографий в пути.

«Мы хотели сделать проигрыватель Zen Sleek Photo компактным и легким, но при этом достаточно емким для хранения большого количества музыки и изображений», — рассказывает Сим Вонг Ху, председатель правления и генеральный директор Creative. «Как и вся другая продукция Creative, новый проигрыватель отличается богатым набором функций — стоит отметить встроенный приемник FM, диктофон и органический светодиодный дисплей (OLED) с потрясающим качеством картинки. Мы выбрали технологию OLED, потому что она идеально подходит для просмотра фотографий за счет высокой яркости и широкого угла обзора.

«Zen Sleek Photo оценят поклонники высококачественной музыки, которые к тому же любят смотреть фотографии», — добавляет Сим. «В память нового устройства можно записать до 10 000 композиций*, причем проигрыватель совместим с новыми платными музыкальными сайтами, получающими стремительное распространение в Европе».

Одним из сайтов, на котором вы можете скачать понравившиеся композиции, является сайт www.mp3spy.ru. На сайте вы найдете и огромное количество новинок, и большой архив полюбившихся старых песен.

Хотя новый проигрыватель в матовом алюминиевом корпусе поместится в ладони, он может играть до 19 часов без подзарядки аккумулятора. В нем предусмотрена возможность индивидуальной настройки. Выбрав одну из схем оформления (Vibrant, Earth, Cool, Peace, Romantic, Pastel или Fire), можно изменить цветовую схему меню запатентованного интерфейса Creative для поиска композиций, сборников, исполнителей и альбомов. Кроме того, можно менять внешний вид изображений и установить любую фотографию в качестве фона для дисплея.

Прочие характеристики:
• Чистый и насыщенный звук (отношение сигнал/шум до 97 дБ) и пятиполосный эквалайзер с восемью запрограммированными режимами, включая рок, джаз, поп и классику.
• Вертикальная панель Touch Pad Creative, обеспечивающая максимальное удобство при поиске музыки по альбомам, исполнителям, жанрам, композициям и сборникам.
• Приятная голубая подсветка кнопок.

Вместе с проигрывателем Zen Sleek Photo можно купить док-станцию с портом USB и зарядным устройством. Док-станция позволяет заряжать аккумулятор проигрывателя одновременно с копированием музыки на компьютер и с компьютера, и кроме того, к ней можно подключить акустическую систему Creative. Zen Sleek Photo продается в комплекте с чехлом, высококачественными наушниками, кабелем USB 2.0 и универсальным зарядным устройством. Кроме того, покупатель получает программный продукт Creative MediaSource™ — простое и удобное средство копирования музыки с компакт-дисков, упорядочения музыкальных коллекций и копирования файлов MP3 и WMA на проигрыватель или компьютер.

*Расчет приведен для 4-минутных дорожек в формате WMA с частотой дискретизации 64 кбит/с.

О компании CREATIVE.
Компания Creative (Nasdaq: CREAF),мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений. Известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции, сегодня Creative расширяет возможности платформы ПК как источника цифровых развлечений, предлагая новые продукты, такие, как завоевавшие награды цифровые аудио плееры линейки Zen и MuVo. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Штаб-квартира компании Creative Technology, основанной в 1981 г., находится в Сингапуре. Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Операционно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в Дублине (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в Бенилюксе, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs занято около 400 человек

О компании "АЛИОН".
"АЛИОН" (www.alion.ru) - ведущая дистрибуторская компания, интересы которой лежат в области хай-тек товаров для потребителей. Сконцентрировав внимание на российском розничном рынке, компания предлагает ритейлерам товары и услуги, повышающие эффективность и прибыльность их бизнеса. "АЛИОН" берет на себя решение многих задач по продвижению и поддержке продаж высокотехнологичных устройств - обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал клиентов, реализует комплекс промо-мероприятий. Компания "АЛИОН" занимает активную позицию на рынке хай-тек, предопределяя тенденции его развития и технологии взаимодействия участников. Среди партнеров "АЛИОН" - десятки ведущих мировых производителей и сотни активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании CREATIVE:
тел.: (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
e-mail: andrei@premo.ru

Опубликовано: 30 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет