РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Creative ВЫПУСКАЕТ ВЕБ-КАМЕРУ, СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ ДЛЯ skype

CREATIVE LABS
      30-12-2005
 

Москва, 8 декабря 2005 г. - Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений, представила объявила о выпуске новой веб-камеры, сертифицированной Skype для применения со Skype Video — новейшим дополнением к программе Skype для звонков через Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Новая камера Creative WebCam Instant Skype Edition поставляется с гарнитурой, программным обеспечением и выносным микрофоном на случай, если говорить будут сразу несколько человек. Кроме того, каждый покупатель найдет в коробке бесплатный ваучер на 30 минут разговоров по SkypeOut™, системе для звонков с компьютера на проводные и мобильные телефоны.

«Компания Skype пытается кардинально упростить общение людей через Интернет, будь оно в форме обмена мгновенными сообщениями, телефонного звонка или видеосвязи. Этот подход близок компании Creative», — отметил Джеймс Байлфилд, вице-президент Skype по развитию бизнеса. «Сотрудничество с Creative помогает нам сделать службу видеозвонков Skype Video максимально эффективной и удобной».

«Телефонная связь через Интернет — это новое слово в истории связи. Камера WebCam Skype Edition обеспечивает максимальное удобство общения», — говорит Жан-Марк Дюпуи, генеральный директор европейского отделения Creative Labs. «Простота новой услуги Skype, несомненно, вызовет большой интерес к видеосвязи. Мы рады предложить сертифицированную Skype веб-камеру с первого же дня предоставления новой услуги».

Программой Skype с интерфейсом на 27 языках пользуются почти во всех странах мира. Звонки через Skype стали настоящим феноменом. В последней версии интерфейс Skype стал еще удобнее и проще для общения с коллегами, друзьями и родными.

Все больше и больше людей используют Интернет для общения; за последние 2 года объем продаж веб-камер в Европе вырос на 139%, причем темпы роста только усиливаются.

Камера Creative WebCam Instant Skype Edition.
В этой камере, сертифицированной для Skype, применяется матрица CMOS, снимающая видео с разрешением 352x288 и скоростью 30 кадров в секунду. Камера снабжена универсальным креплением, позволяющим за считанные секунды установить ее практически повсюду. В комплект поставки входит многофункциональный комплект программного обеспечения для обработки видео и изображений, что делает данную модель идеальным выбором для Skype 2.0.

О компании CREATIVE.
Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений, известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции, сегодня Creative расширяет возможности платформы ПК как источника цифровых развлечений, предлагая новые продукты, такие, как завоевавшие награды цифровые аудио плееры линейки Zen и MuVo. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Штаб-квартира компании Creative Technology, основанной в 1981 г., находится в Сингапуре. Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Операционно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в Дублине (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в Бенилюксе, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs занято около 400 человек

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании CREATIVE:
тел.: (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
e-mail: andrei@premo.ru

Опубликовано: 30 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет